Вопросик мамочкам, которые сами варят кролика:
Девочки,сколько по времени варить кролика?
вместе с овощами или отдельно?
Девочки, всем спасибо за ответы и советы, сварила отдельно мяско и отдельно овощи (картошка, морковка, цв. капуста). Перемешала в блендере, получилось 150 грамм (мяска около 20 гр ), съел за 3 минуты, очень понравилось.... посмотрим на реакцию, а завтра мяска положу немного больше...