УРА!!!!!!! Сегодня нам 7 с половинкой!!!! И у нас вылез ПЕРВЫЙ ЗУБИК))))))))
дней 5 назад заметила прозрачную полосочку, и вот сегодня уже вылез, ууууррраааааа)))))))))))
УРА!!!!!!! Сегодня нам 7 с половинкой!!!! И у нас вылез ПЕРВЫЙ ЗУБИК))))))))
дней 5 назад заметила прозрачную полосочку, и вот сегодня уже вылез, ууууррраааааа)))))))))))

ура дождались!!! Вик у вас 2 зубика? верхние еще не показались?
понятненько... я думала сразу второй рядышком должен вылезть((((
Никитка не дает на десна посмотреть, так я теперь и не знаю, опухшие они там или нет...
клааааааааааасс!!! поздравяляем!!!)))))))))))))
нижний?
Спасибо Яночка!!!
ага нижний, но там уже и второй лезет
, по идеи должен аппетит пропадать, а у нас наоборот)
У нас тоже недавно первый вылез)))))))))))
Ура!!!Ура!!! Наконец-то
У нас тоже уже видно,зубик.
Поздравляем зубастика!!!!
Второй на подходе??
спасибо Анют!!!
ага на подходе... еще неделю не спать