
Живем в новоЙ квартире!!!! Здорово! Кирюшке 5 месяцев вчера исполнилось, переворачивается, садится из положения полулежа, много говорит и улыбается,щелкает язычком)
Серафимычу 1 и 5 мес.парень большой, отлично разговаривает, интересы разнообразные, но в авторитете лего, пазлы, книжки и мульты.
Я стала ходить на йогу, кайф неописуемый, чувствуется каждая мышца-балдю.А так понемногу схожу с ума...от своего маленького мирка под названием семья-ДЕТИ!
Ну, и фоты: мои жуки)))


