Войти

Мы вернулись :)

Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

алиска такая лапулька!Мама молодец,тоже мечтаю оторваться по полной

0
17.01.2012

Спасибо))) Ну ничего, оторвешься при первой же возможности!))

0
19.01.2012
Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

Да ,главное ГВ закончить в год,и можно загулять

0
20.01.2012
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва
А мы скучали!
А вы все так же прекрасны, чудесны и интересны:))

Последнее фото класс:) яркое:)
Тебе идет!
Стрижка:)
И кот....;)
0
17.01.2012

И мы скучали!!!!!

Прям столько комплиментов, спасибо ))))

0
17.01.2012
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

красотки две!!!! супер-суперские!!!! черно-белое фото ваще шедевр!!!! Тоже думаем ходунки купить, но чет боюсь чуток, всякие вредности читала...

0
17.01.2012

Спасибо большое!!!)))
Я не думаю, что ходунки так уж вредны, т.к  мы уже спокойно сидим, стоим и ходим, так что вред минимальный.

0
19.01.2012
Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва

Красивуууууучие!!!!!!!!!!!!)))))))) Цает волос и причёска у тебя обалдеееенные!!!!!!!)))))))) ;-)

0
17.01.2012

Спасибо большое :) С цветом все таки  решила не эксперементировать, а вот стрижку сменила))))

0
18.01.2012
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

Шик, блеск,красота!!! С одним не согласна- разве с нашими шпанюшками можно соскучиться???

0
17.01.2012

Спасибо большое :) Это уж точно, скучать некогда!)))))

0
18.01.2012

Ну красотки,что Алиска,что маманька)))))Тебе очень идёт эта стрижка)))С возвращением!!!!!

0
17.01.2012

Спасибо дорогая

0
18.01.2012

Замечательный ребёночек у замечательныхродителей!!!

0
17.01.2012

Спасибо больное)))) *загордилась*)))

0
18.01.2012
Катюша
Алеся, 15 лет 2 месяца Авдеевка

Доченька на маму похожа

0
17.01.2012

Ну это спорный вопрос, мнения на эту тему расходятся :)))

0
17.01.2012
Однозначно, на маму! Но, возможно, это дело времени..
0
17.01.2012
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва

Красотка,прям глаз не отвести))))

0
17.01.2012

Ой, спасибо большое, засмущали прям)))))))

0
18.01.2012
Ирина
Валера, 15 лет 1 месяцСавелий, 12 лет 1 месяц Москва
Красотули все))ъ
0
17.01.2012

Спасибо!!!)))

0
18.01.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
С возвращением :-)
0
17.01.2012

Спасибо 

0
18.01.2012
Поймана на месте преступления!!! И нам сегодня 9 мес!!!

Похожие записи