девочки, нам 1 месяц и хоть у нас СВ, я соблюдаю диету и питаюсь вот этими продуктами:
- гречка, овсянка
- картофель
- цветная капуста
- кабачки
- говядина и немного свинины
- творог ( сырники, ленивые вареники), сметана, сыр
- печеные яблоки
- ржаной хлеб
Вы придерживаетесь такой же диеты? Что вам советуют детские врачи при ГВ? иногда ведь мнения врачей расходятся.
