Войти
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

питание мамы при ГВ

Мама мальчика (17 лет) Кокшетау

нееее все, я больше не могу. начинаю постепенно все есть, яблоки вобще практически сразу ела зеленые, сегодня борьща наелась, колбасу немного начала есть,  сливы ем, чай с сахаром или печенькой. а от этих запретов еще больше есть охото, постоянно думала ходила про еду.

0
10.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

вот и я согласна, так хочется вкусненького! )))

0
10.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Кокшетау

сегодня родители клубники привезли, наелась, и грибов жареных.... и зефир.... стыдно... вобще жор какойто открылся. будем ждать завтра, надеюсь пронесет.

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Пожалуй, пронесет))))) Это я на своей волне: у меня малыш какает каждые 5-10 минут... Шучу! Надеюсь, все у вас будет хорошо! Я вот сгущеки вареной объелась и овсяного печенья... А еще сок яблочный выпила (первый раз), надеюсь, еще больше какать не станет...

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я уже ела:

зелёные яблоки и яблоки фуджи

черешню

абрикосы

бананы

рафаэлло image

печенье, пастилу, зефир

помидор добавляла в суп

все виды мяса

колбасу докторскую и ветчину

семечки

постоянно пью активиа

макароны и т.д.

Вводи всего понемногу и следи за реакцией. Мы тоже на СВ.

0
10.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

да, так и буду делать.

а насчет раффаелок :)))) я один раз съела 4 штучки и у ребенка небольшая сыпь на животике появилась и мы как раз пришли на прием в поликлинику :))) так дет.врач с медсестрой тааак на меня покосились,когда узнали от чего сыпь! хе-хе))) вот мне и страшно не соблюдать диету, буду чувствовать себя единственной такой негодяйкой :)))

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск

всё подряд трескаю, сыпь пошла только на клубнику больше не ем...а и на болгарский перец красный, но это мне самой с него хреново было а уж малышне и подавно)))

0
10.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ну вы молодцы ,:))) а как животк у малышки? страдает газиками-коликами?

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск

нет вроде не страдает, я её перед кормёжкой всегда на него выкладываю, и столбиком потом, воздух из всех мест прекрасно выходит))

0
11.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ага ;) тоже попробуем перед кормежкой на животе полежать :))

0
11.07.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет)

мне советовали добавлять по одному продукту в неделю, если нет реакции, дальше продолжать

0
10.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

я тоже думаю можно таким способ вводить новое питание, буду пробовать.

0
10.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

ем всё! диета нужна из-за алергенов и часто на сырое реакция - колики. Нам почти 2 месяца, и уже 2 недели животик не мучает, т-т-т. И алергии нет, т-т-т. Ем черешню, клубнику килограмамми и все осатльные летние вкусняшки. Воздерживаюсь агурцов и помидор + цитрусовые, на всякий случай

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Я ем почти все,кроме салата из свежих овощей!Стараюсь есть все из пароварки,мясо запекаю в духовке!

0
10.07.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

всё можно, но понемножку! Я только заменила обычный хлеб на зерновой

0
11.07.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

ДО месяца соблюдала.а сейчас ем все по маленьку.

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

да, надо потихоньку пробовать и другие продукты.

а фрукты все ешь?

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ого! ;))) я об этом только мечтаю ))) всмысле о фруктах )) особенно, когда по рынку пройдусь мимо всей летней фруктово-овощной вкуснотищи ;)))

ок, спасибо за совет :)

 

0
10.07.2009
Я Мама!!! =)) сынулька =)

Похожие записи