Valensia жду девочку, 36 неделя Нижний Новгород Вот такие мы уже стали)))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристина Мама мальчика (14 лет) Кривой Рог милые))))))) 0 14.09.2011 Ответить Катерина Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону ну очень красивая пара!!!))))прям глаз не оторвать) 0 14.09.2011 Ответить Анна Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург Ой какие вы все красивые!!!)) 0 14.09.2011 Ответить Valensia Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород спасибо))))))) 0 14.09.2011 Ответить Екатерина Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск Очень красиво, молодцы! 0 14.09.2011 Ответить _ЛЕНА_ Мама мальчика (14 лет) Петровск красота какая!!!! 0 14.09.2011 Ответить УЗИ Бессонница Похожие записи Было-стало😺 Было-стало было стало Было -стало Я стала мамой ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027