Много раз об этом говорилось,но я же как умная тетя думала все запомню,найду у кого видела,нет бы в закладки добавить,а память то подвела))) Теперь надеюсь дорогие мои на вас.Подскажите что можно и что нельзя есть при ГВ?
лучший способ - иди в сообщество ГВ - раздел Частые Вопросы - там ответы на все-все-все вопросы найдешь 
0
29.06.2009
Ответить
нет, я серьезно
чем вот так расспрашивать у всех, кто что думает - я лично больше профессиональным статьям доверяю 
просто я-то сама прошла через это - сначала у всех расспрашивала, а потом в ЧаВо зашла - и поняла, что зря время потеряла, расспрашивая 
потому как свое личное мнение по каждому вопросу у тебя сложится в процессе и на собственном примере, а база нужна профессиональная
во!
0
29.06.2009
Ответить
меня изжога мучила все время тут уж не до выбора было, еще и гестоз, так что все ели без соли
0
29.06.2009
Ответить
так и ноги протянуть можно)))
эти мячики Агуша уже достали!!!!
0
29.06.2009
Ответить