о ленте и комментах
о, а Вы то как хорошо осведомлены!!!
да удачи вам. все читали рекомендации ВОЗ, но жизнь вносит свои коррективы
а я знаю 3х детей которых с 3 мес с банана начали прикармливать - здоровые дети.
а если у нее 1 ребенок аллергик, то рано или поздно и у второго вылезет на что-то.
и это +гв,т..к при кормлении я сама все это ем давно,соотвественно через молоко ее организм уже готов ко всем продуктам!
ну я очень рада за Вас.
только не надо из-за своего неудавшегося опыта введения прикорма считать что у всех так будет.
Я например с 5 мес начала малому прикорм. И не считаю что это рано!
вот хотела написать тоже,что если не хочешь комментирования,то можно отключить его)))
Я тоже так считаю, и во избежания конфликтов не пишу в своем дневнике посты о прикорме))))) Ну на фиг... от греха подальше))))) я считаю что это мой ребенок, плохого точно не дам!!!! А что, в каких количествах, и во сколько это мое дело))) Тем более интересно, педиатр говорит одно, а ВОЗ совсем по другому, неужели педиатр не следуют рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения???? Но почему????
П.С. прикорм начали в 5 месяцев и все отлично))) ттт...
что касается нас - я вообще даю сушки и печеньки с 5 месяцев, поскольку зубы появились в 4... теперь к слову уже 6! поэтому и пищу в блендере не молю)))
бесит прям....как будто на ББ и отрываются эти "склочницы"...