Войти

И кто сказал, что мысли не материальны?..

Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

думаете. что это из-за того. что на животе поспали? а может, просто малышка заднее молоко не высасывает и поэтому так получилось?

Я вроде бы и на животе сплю, ну так, полубоком...ничего.

0
09.10.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
нет, мне и мама моя подтвердила,что это из-за живота, проток пережала(мама медик) и специалисты по грудному вскармливанию тоже предложили такой вариант. Болезненность была в одной зоне, как раз я там рукой сильно зажала, когда спала...будь осторожна!
0
09.10.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн
упс, придется последить
0
09.10.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
может ты спишь аккуратно...я вообще неизвестно как оказалась на животе и рукой грудь пережала!
0
09.10.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн
я люблю руки под подушку засовывать)
0
09.10.2011

Прочитала... Хочется как-то поддержать... Правду говорят - трудный сейчас период... А муж, конечно, на первый взгляд не прав, но ведь и ему, наверное, трудно - просто у него эти трудности иные... С новым статусом еще освоиться надо. У меня вон папа, несмотря на то, что нас у него трое детей и уже даже есть один внук так до сих пор малышей и сторонится. Боится он их Даже на выписке нашей, когда фотографировались, - стоял чуть поодаль - так смешно! А вот с четырехлетним Матвеем - занимается с большим интересом

А мамы деткины - они другие. Они, действительно, даже в самом разбитом состоянии готовы радоваться улыбкам своих малышей и малышек...

Держись!!!

0
10.10.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак

ой, ты бедняжка! я тебя так понимаю. у самой температура поднималась до 39. но ко мне подруга пришла, с моим ребенком возилась, приносила только покормить. это ооочень тяжело с температурой, я встать-то не могла. а ты вообще молодец!

ну давай выздоравливай и больше не болей, а мужа отругать за это надо!

0
09.10.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
Хорошая у тебя подруга, за таких людей нужно держаться! Буду страться прийти в норму побыстрее)
0
09.10.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
да, я ей так была благодарна!!!!
0
09.10.2011
Анастасия
Варвара, 14 лет 10 месяцев Иркутск
не обижайся, но муж у тебя эгоист, нет ничего важнее здоровья близких. так в обморок бахнешся и что? кто к ребенку подойдет?(тьфу тьфу конечно) ты выздоравливай, будь осторожнее. я тоже когда на груди поспала потом застои был небольшой и боль, щас нормально сплю
0
08.10.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
я даже не знаю, как я оказалась лежа на животе...ведь всю берем. не спала, даже когда живота не было совсем...а тут...про мужа согласна, очень обидно, но я никогда не тюкаю, не упрекаю, не учу и не пилю...а он привык(((
0
09.10.2011
Ты такая сильная и большая молодец!Я бы уже сто раз психанула ,и уж мужу бы досталаось...
0
08.10.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо) Мне не на кого положиться и надеятся на чью-то помощь( Как представила какого матерям- одиночкам или у кого двойняшки например и такое вот бы приключилось понимаю,что у меня еще ерунда...
0
09.10.2011
Иришка
София, 14 лет 7 месяцев Житомир
Ну слава богу, что у вс уже все прошло!!! береги себя и малышку!!!!!!!!!!!!!!
Вот как выходит "век живи - век учись" а я бы и не знала, что на груди лучше не спать когда кормишь, так бы сразу и увалилась на пузик спать(((
0
09.10.2011
Elena
Кнопочка-Мариночка, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Рада, что у тебя получилось справиться!!! Представляю, как тяжело было управляться с дочей с такой температурой... Вы молодечики просто!
0
15.10.2011
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва
Моя хитрюга тоже только переднее сосет((( Вот тут муж не прав...
0
09.10.2011
О Господи,бедняжка))))) ну главное,что сейчас все хорошо! Не болейте!
0
09.10.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
можно кормить и пить парацетамол
0
08.10.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
Марин, потом уже прочитала,что можно и это не страшно, но на тот момент первое,что увидела в статье интеренета, что нельзя...
0
09.10.2011
Скорая помощь и лактостаз! Упражнения для укрепления мышц шейного отдела!

Похожие записи