Метро Свиблово.

Здравствуйте!!! Я собираю вещи для неблагополучных семей из нашей деревни.У нас очень много бедненьких детишек (разных возрастов). от 0 до 10 лет. если есть возможность и желание им помочь, можете отправить почтой любые вещи. Отправлять в Свердловскую обл. Если заинтересовались, то напишу адрес. Отправляю всем, может кто-то откликнется!!!
Я бы отправила,мне не жалко, но... вы на сайте один день... и кто знает куда я отправлю вещи, меня уже обманывали и мало ли вы займетесь перепродажей..
Вы извините конечно, но я человек во-первых с совестью, а во-вторых не нуждаюсь в материальной помощи..))) Ваше дело... фото отчёт предосавлю))))
можно в очередь..