Войти
Мама девочки (1 год) Москва

отдам детские вещи 68-74 (Отдано)

Абрау-Дюрсо

Здравствуйте!!! Я собираю вещи для неблагополучных семей из нашей деревни.У нас очень много бедненьких детишек (разных возрастов). от 0 до 10 лет. если есть возможность  и  желание им помочь, можете отправить почтой любые вещи. Отправлять в Свердловскую обл. Если заинтересовались, то напишу адрес. Отправляю всем, может кто-то откликнется!!!

0
01.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я бы отправила,мне не жалко, но... вы на сайте один день... и кто знает куда я отправлю вещи, меня уже обманывали и мало ли вы займетесь перепродажей..

0
01.12.2012
Абрау-Дюрсо

Вы извините конечно, но я человек во-первых с совестью, а во-вторых не нуждаюсь в материальной помощи..))) Ваше дело... фото отчёт предосавлю))))

0
01.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Хорошо, если не забирут, то отправлю.

0
01.12.2012
Абрау-Дюрсо

спасибо))))

0
01.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Кать не забрали у меня вещи.. вопрос, есть еще что туда доложить но там надо будет де-то подшить ну или пуговки пришить подойдут? и адрес куда слать.

0
14.12.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

можно в очередь..

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Забирайте, пишите в лс я вам адрес напишу.

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД!! А вещички забрали???

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

уже забрали.

0
17.12.2012
Мама четырех (от 14 лет до 19 лет) Балаково

отдали?

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

пока нет, если не возьмут напишу

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вещи не забрали, будете забирать?

0
09.12.2012
Мама четырех (от 14 лет до 19 лет) Балаково

можно забрать после 14 числа....мама будет в москве и заберет...

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да можно. я в лс вам адрес и телефон напишу.

0
10.12.2012
Предложение про мошенниц Сырный суп с тыквой в аэрогриле.

Похожие записи