Войти
Valiancy
Мишутка, 14 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

радость

Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

кофе хочууу))) но не буду...вот шоколадку схомячу))))

0
22.07.2012

я пью каждый день, но оооочень слабенький, ну не могу без него никак)

0
24.07.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

крутааа...надо тоже с утреца попробовать

0
24.07.2012

ну так конешн пробуй, это ж вкуснотища, с утра кофеек, интренет-класс!

0
24.07.2012
Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я сегодня съела пломбир с шоколадом и омлет со сковородки-здрасти,райские ощущения)))

0
22.07.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

я сегодня слоек с вишней наелась и мороженое еще. у меня так всегда - то ничего не ем, а то всего подряд натрескаюсь.

0
22.07.2012

круто кофе!!смело!

0
22.07.2012
Искусница
Дашуля, 29 лет 1 месяцГлеб, 23 года 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Павлодар

0
22.07.2012
Коломенский парк накрыло

Похожие записи