И как оказалось не только у меня. Родиоша сегодня первый раз попробовал инжир и остался доволен. Люблю именно такой сорт инжира белый, воздушный и сахарный. Вообще, сухофрукты моя слабость, единственное сладкое, которое я ем. Родиоша тоже очень любит пожевать орешки с цукатами. У нас даже стихотворение когда-то сложилось про эту традицию. Как-то так повелось, что он просил цукат, садился на велосипед и я ему рассказывала:
Горит фонарик,
Звенит звоночек,
Во рту цукатик
И рад сыночек))
В общем,отличные подсластители жизни, эти сухофрукты))
П.С. Еще вспомнила и хочу записать, как Родион слова "чай" говорит. Ни за что не догадаетесь))
"Тиа", на английский манер. Склонность к языкам проявляет))))