Войти
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

К празднику Светлой Пасхи готовы!

Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

ВО ИСТИНУ ВОСКРЕСЕ! Очень красиво, молодцы вы с мужем! А я в четверг куличики испекла, яйца покрасила, а вот пасху делала в пятницу.

0
19.04.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Какая ты молодец, что сама все испекла!!! А я покупала куличи, пока не решаюсь на такие кулинарные подвиги)))) Зато приготовила блюда в горшочках, тоже вкусно было)))))

0
19.04.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Молодец!!!!! А у меня пока нет горшочков((((((((  А куличики я в первый раз пекла, формы не было, делала прямо в маленькой кастрюльке на 1 литр и в ковшичке на 0,5 л))))))

0
20.04.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

А у меня горшочки знаешь как появились? Купили мы как-то в "Карусели" готовые горшочки с овощным рагу, понравилось, потом еще купили, горшочки не выбрасывали, так и насобиралось 4 штучки))))))))

0
20.04.2009

как красиво))) поделись секретом как такие красивые яйца сделать))))))) ну просто шикарные яйца)))))))

0
18.04.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Все просто: купили наборы для покраски яиц, сначала нанесли рисунок восковым мелком, а потом опустили в красящий раствор...высохло и готово)))))) Присоединяйся!

0
18.04.2009

спасибо за секретик)))буду теперь так делать всегда))с праздником!!!

0
19.04.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

Какие вы молодцы!!!!!! Очень красиво и аппетитно))))))) С наступающим светлым праздником!!!! Всех благ!!!

0
18.04.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Спасибо!!!! Вам тоже всех благ!!!

0
18.04.2009
Anna
Анастасия, 17 лет Ярославль

Красота))) А куличик у нас точно такойже))))

0
19.04.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

0
19.04.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Воистину воскрес!!!

Какое все у вас красивое

0
19.04.2009
Wow...почти отлично)) Зачем???

Похожие записи