Событие!!! Сын пыхтя, скрипя, рыча, перевернулся сегодня со спины на живот! И такой упрямый старается, кричит, но настойчиво переворачивается! Молодец сыночек! Теперь при каждом выкладывании на развивающий коврик, начал проделывать это упражнение. Для него это настоящая работа: он прямо весь напрягается, одну руку еще с трудом подгибает, а второй рукой ищет за что схватиться, чтобы найти опору для переворота. Смешной такой при этом действе))) Теперь глаз да глаз за ним надо!
Molodtsi!!! a mi,poka, tolko s zhivotika na spinky ymeem...:)A vi?
вроде получается тоже, но он просто как-то на бочок заваливается а потом скатывается на спинку)))) То есть как-то без особых стараний, по инерции)))
tak eto xorowo, wto bez staranii yzhe..xe!!!!!!! a Vi ychili ego perevorachivatsa s zhivotika?? ili sam perevernylsya?
Нет не учили, вот поэтому мне и кажется что просто случайно по инерции у него это получилось. Он просто перевернулся на животик, полежалал так, потом завалился набок и скатился на спину.
Я сегодня тоже бегала... Хоть мой и всего 3 раза этот номер делал, но оставлять его стало опасно одного. Бегала и каждую минуту в комнату забегала, а он всё на бочку...
Молодцы вы, в 2 месяца уже такие успехи! Мы тока в 3 с хвостиком начали!
Нам скоро 3, уже отсчитываем дни до этой даты)))))) Он нас последнее время удивляет все больше и больше, вот недавно начал в ванной активно плескаться, мы аж промокаем все от брызг)))) в общем, активничает как может.
класс..молодцы))
а вот мы..лентяйки ..ну надеюсь, скоро..голову уже хорошо держит...
обычно после держания головы начинают ворочатся...
жду.
Обязательно у вас получится, а наш действительно уверенно уже голову держит.
Мой тоже бывало лежит на боку кряхтит, хнычет и тут УРА! перевернулся!))))
эх какие вы ранние!!!!!!! :))))))))) МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Ага, активничает помаленьку))))) Вот думаю, когда же он поползет)))))
Молодцы и мы тоже перевернулись!!!
Я вас тоже поздравляю!!!!
