Ура!!!!!!! Купили мы после раздумий прогулку-трость Peg Perego Si, 2009 года, без бампера. 
Она и правда клевая, столько всего "умеет".
Теперь только осталось на улице опробовать, хотя берут, конечно, сомнения, что по снегу не пойдет.
И еще один вопрос назрел: я давненько рюкзачок еще хочу прикупить коалbaby или коалакерри, сейчас почитала описание, подходит для деток от 3,5 до 12 кг. А мы уже сейчас около 10 кг., вот и думаю стоит ли его приобретать, есть ли смысл на 2-3 месяца (хотя м. он не будет уже так вес набирать), да и думаю не отвалится ли спина у меня от такой нагрузки?