Ну вот и мы наконец дождались массажиста. В пликлинике про массаж я даже узнавать не стала, сразу обратилась в наш платный медицинский центр, но даже там с массажистами напряг-их всего 2 и те нарасхват. Мы ждали почти 1,5 месяца. Теперь массажист приходит к нам на дом, врач нам 10 сеансов назначил. Сегодня был первый. Думала Аришка кричать будет, но вроде ничего, сначала чуть губки поджала, плакать приготовилась, но потом передумала)))Сеанс длился где-то 15-20 минут, я вот думаю это нормально, не мало по времени
