Какими таблетками для взрослого ? Есть аспирин,парацетомол, ибуклин???????? Может еще что то найду.....
Заранее спасибо!!!!
Заранее спасибо!!!!
арбидол пью т.к сейчас вирусные болезни ходят,а он противовирусный+ он вроде иммунитет немного поднимает. Ацц он от кашля насколько помню. Терафлю и колдрекс давно не пью принципиально,т.к стоят намного дороже аспирина с анальгином,а ведь составляющие одни и те же. Лучше уж тогда пить аспирин,анальгин и еще витамины и будет тот же терафлю)Лучше стало. Я коризалию с лизобактом каждый час по очереди сосала-насморк начинался и сразу кончился, горло так и не заболело,но сушит его. Брызгаю мирамистином что бы убить бяки всякие и не было гнойников (у меня всегда горло гнойниками покрывается сразу же) В общем в этотм раз пью все что было дома,т.к болеть нельзя и больничный не дадут