Войти

А где же пульт???

Ярослава
Алисия, 20 летДиана, 11 лет 9 месяцев Харьков

Во-во хорошо хоть не в мусор!

У нас тоже уже такая масса вещей пропала, но "норку" до сир пор не нашли...И самое смешное, что теперь если что теряем в доме говорим , что у Лисы в норе

"
0
25.01.2008

Ай да Вара!!Всё спрятала))) А мне кажется сейчас такой период - всё прятать. Мы когда постель разбираем, под покрывалом находим пупсов, ложки и всякую мелочь)) Типа Лерик заныкивает)):):):)

А у меня никогда не получалось всё на свои места класть(( Все время всё ищу(

0
04.02.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
позавчера пришел дядя Саша и нашел пульт от телевизора, который Данута спрятала недели две назад. Пользовались пультом от ДВД, однажды тоже ушел, нашла в ведре с выстиранным бельем на просушку, хорошо , что вовремя спохватилась.
0
25.01.2008
Нина
Роман, 20 лет 1 месяцАртём, 20 лет 1 месяц Одесса
Да уж, детки любят прятать вещи! У моих, например, даже любимое место есть, где можно найти всё, что до этого долго искали :)))))))
0
25.01.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Катюш, такая Вара прикольная! ))) Но страшно, что в следующий раз может исчезнуть что-нибудь серьёзное-паспорт, например))
0
25.01.2008
мариша
Георгий, 19 летАнна, 34 года 9 месяцев Бургас

А мне кажется

0
25.01.2008
АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 2 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

)))))))))))))))))))!!!!!!

Вот молодчинка маленькая)))))!!!!!

И у нас это САМАЯ-САМАЯ игрушка - как подрастем чувствую будет та же история)))))!!!!!!!!!!

0
25.01.2008
Ленуся
Надежда, 18 лет 8 месяцев Оренбург
у меня у брата дочка все в унитаз бросает и смывает. все уходит бесследно:)
0
30.01.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Ай молодца!!! Доверить Варваре хранение особо ценных вещей - ни один вор не найдет!
0
26.01.2008
Ксюша
КАРИНКА, 19 лет 6 месяцев Киев
Вот хазяюшка маленькая,просто пульт ненаместе лежал наверное:)))))).
0
25.01.2008
Здорово! Надо иметь в виду на будущее для себя!
0
25.01.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
у меня доча до сих пор любительница чего нибудь заныкать или выкинуть...
0
25.01.2008

Буся маленькая)))

0
04.02.2008
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Гы!!! Ну Варюха зажигает!
0
26.01.2008
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва
А Вован недавно пультик в унитаз спустил!
0
25.01.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток
Да! Похозяйничала Варюша!:)
0
25.01.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Вот, какие мы бо-о-о-ольшие! 1,4 года и 14 зубеней!

Похожие записи