решила выложить немного фотографий дочери, своих мало, некому фотографировать(((
это наша веселушка в гостях у бабушки





к бабушке в гости на работу

наша новая комната в доме у родителей






в новой квартире, наверное это единственное фото, но все это наша новая жизнь!
С УЛЫБКОЙ!!!
