В садик, конечно, мы сегодня не пошли
С утра Маню ждали шарики и подарок-домик-палатка






Потом отправились за тортиком. Забросило нас на др. конец города в +35 жары

(это я)

Но вместе с другом нам никакие расстояния нипочем



Вечером придут бабушки, попьем чай с тортиком и поедим мороженое
Ну а самый главный праздник в субботу на природе...продолжение следует)))


Маруся, такая большая девочка уже!!!!!
очень быстро растет
