Войти
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва

Музей Дарвина. Много фото.

anyuta
егорыч, 18 лет 4 месяцаксюня, 15 лет 7 месяцев Тоцкое
какая красотища!как хорошо,что там где вы живете есть такие вещи.мои дети,увы,только трубы во дворе расссматривают.будем надеяться на переезд(когда-нибудь).
0
16.03.2011
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва
ну хоть чем-то москва хороша.... Музеи и театры хороши, но смог, куча народу, да и вообще многое напрягает.
0
16.03.2011
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
А от нас все далековато...(((
0
16.03.2011
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва
конечно, не близко, но если есть желание, то всё осуществимо! мы раньше в раменском жили, я оттуда пару раз в гости выбиралась)
0
17.03.2011
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
я тоже буду иногда выбираться)
0
19.03.2011
да, классный музей)))))) молодцы, что выбрались))
0
16.03.2011
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва
очень долго собирались... да, музей отличный, Соню еле вытащили оттуда
0
17.03.2011
Лошади. Может я не права? Позор... :)))

Похожие записи