Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Западные мультики - фактор бесплодия.

Мама девочки (20 лет) Москва

спасибо за это видео. Согласна на миллион процентов с авторами. Я очень рада, что у нас нет телевизора и мультики для просмотра строго дозированы и проходят наш контроль

0
27.11.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

А как в школе? Ведь одноклассники общаются на темы "крутых" мультфильмов..

0
27.11.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

ну моя больше с мальчиками дружит))) сказала, что девочки злые и завистливые, жадные и с ними не интересно)) А мальчишки про роботов всяких больше, она почему-то даже без просмотра уродстких мультов все равно в теме)) но на подсознание нет воздействия от этих мультиков. Она не стесняется спрашивать, если не понимает в героях и ей рассказывают.

У нас так было с Винксами в саду - все просто помешались на них, да еще и игрушки в киндеах пошли - просто бум был. Она попросила, мы несколько серий вместе посмотрели из 1 сезона, я ничего криминального там не увидела, она стала смотреть. Через некоторое время ребенок стал ночами плохо спать, кричит во сне, плачет. Причем если не смотрела перед сном мульт, то спит хорошо, как посмотрит - слезы. Тут муж с ней рядом сел смотреть и был в шоке. Убийства, насилие, деревья, пожирающие людей с длинными щупальцами - у взролого человека крыша уедет от этого, не говоря о ребенке. Диск был тут же сломан на много частей и отправлен в мусор. Игрушки оставили ей, но мультики под строжайшим запретом.

0
27.11.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

О да мы в саду тоже пережили "бум на Блум")).. но, слава Богу, мне тоже удалось быстренько локализовать интерес и переключить ее внимание на волшебство, рассказала, что настоящие феи - девушки, которые делают добрые дела, а не те, что ходят полуголыми и деруться с монстрами).

0
27.11.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

совершенно верно! мы так же объяснили. Ну просто мега-насилие было в этом мультике(( бр(( мне было жутко смотреть некоторые серии(( мрак вообще.

Сегодня переберу все диски - оставлю наши сказки старые, остальное барахло нафиг! без сожаления выкину!!

0
27.11.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Лучше пустите их на ХМ, хоть какая-то польза)). У меня в планах выложить подоконник мозайкой из дисков)

0
27.11.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

тоже вариант)) сделать на даче арку из дисков)))) будут поблескить на свету))

0
27.11.2012

Большое Вам человеческое спасибо за распространение подобных материалов.!

Многие, к сожалению, махнут рукой на подобное "занудство" - но кого-то зацепит , это уже шанс. Когда прихожу домой к детишкам маленьким и вижу, что мультики им родители показываю наши ,старые, традиционной ориентации - для меня это очень и очень приятный сюрприз.Сама диснеевскую продукцию  не любллю - бездушные они там какие-то и действительно все на одно лицо.

0
24.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

согласна тоже...

0
24.11.2012
Символ сегодняшнего дня - Какамбер! Ребенок боится своей смерти

Похожие записи