Войти
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

наше меню

Анна
Артём, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 2 месяцаБогдан, 6 лет 7 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Подскажите рецепт супа и сырников, спасибо! Хочется немного разнообразить меню

0
09.02.2014
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

Супчик сегодня был на индейке( впринципе можно на чем угодно) варите бульон, пока варим, режем цв. Капусту, морковку, лук и картофель ( лук с марковкой можно обжарить, но я редко так делаю) черем мин. 30 засыпаю все продукты и варю до готовности, примерно за 15мин. До готовности тру плавленный сыр( волна или дружба) я кладу половинку сыра, закипает варю минут 5 и выключаю.

Сырники делаю если ленивые то на пару, в блендер кладу творог, яйцо, муку и сахар, блендерю и выкладываю в форму, ставлю на пар 29 мин и вуаля)) подаю с пюре сладким фруктовым.

0
09.02.2014
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

20 минут)) ошиблась

0
09.02.2014
Анна
Артём, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 2 месяцаБогдан, 6 лет 7 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Здорово))) на яйца реакции нет?

0
09.02.2014
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

Неа, и куриные и перепелиные даю)

0
09.02.2014
Анна
Артём, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 2 месяцаБогдан, 6 лет 7 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Кстати, а пропорции

0
09.02.2014
Дарья
Настена, 13 лет 7 месяцев Тверь

ого, здорово! малыщ все это съедает?!) я, честно признаюсь, завидую таким мамочкам, мне лениво столько гтовить:) У меня вот вопрос какой (как говористя, о наболевшем:))  - что за салат из помидор? не страшной зимой свежие помидорки? или какие?

0
09.02.2014
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

спасибо мне приятно что мамочки оценивают мои старания)) я конечно тоже ленивая и лишний раз себе обед неприготовлю или мужу ужин)))) но вот Матвею немогу непорадовать особенно если он с удовольствием кушает, нескажу что идеально все кушает, у нас зубки и иногда капризуля ели ест но так думаю у многих! суп ест и второе ест, и салат ест( иногда бывает ест суп а второе плюет, я прям в ложечку вместе с супом, видимо нужно распробывать))))  салат иногда делаю не как салат а просто огурчики и помидорчики режу и перед обедом даю, немножко( скушает дольки 3 помидорки и огурчика и рад) он очень любит и я конечно тоже очень переживаю, часто недаю)) поэтому попробывать можно)

0
09.02.2014
Лилия
Никита, 13 лет 9 месяцевКамилла, 8 лет 6 месяцев Житомир

как всегда всё оригинально thumbup.gif молодец

0
09.02.2014
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

спасибо я стараюсь;)

0
09.02.2014
Наталия
Денис, 13 лет 7 месяцевМишенька, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ксения, почитала меню в вашем дневнике, и вдохновилась идеями)) А то у нас как-то однообразно все!

Давайте дружить?:)

0
09.02.2014
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

спасибо мне приятно что вы оценили)) конечно давайте дружить, я рада новым друзьям!

0
09.02.2014

Ориентируюсь на Ваше меню. Спасибо, что публикуете. Только так разнообразно - ленюсь...

0
10.02.2014
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

super_smilies086.gif на здоровье!!!

0
10.02.2014
Temnaja noch
Тимофей, 13 лет 8 месяцевАнтон, 11 лет 4 месяца Москва

У вас такие милые тарелочки! А что за фирма?

0
09.02.2014
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибки, Набор Disney для СВЧ: тарелка+миска+кружка+приборы "Винни-пух"

0
09.02.2014
Катерина
Надя, 13 лет 9 месяцевДаня, 9 лет 1 месяц Винница

обалдеть, вот это меню! я бы тоже так питаться не отказалась)

0
09.02.2014
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибочки)))я себе так неделаю))))хотя всегда говорила что надо бы)))

0
09.02.2014
погуляшки наше меню

Похожие записи