Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Воот и настало))) декрет!!!!!!!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна

Я за прошлый дикрет получила 80 000, хотя официально, по договору з/п 9 000. Была приятно удивлена  шакирована, т.к. больше чем на 30 000 не расчитывала.

0
17.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

ого, нечего себе! буду надеятся конечно)) 

0
17.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю!!! )))

С 7 род домом у меня такая же история, хотела пока не побывала, теперь не хочу))) 15-ка не плохой вроде, две знакомые там рожали, причем бесплатно, в восторге остались)))

0
15.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

я тоже очень много отзывов почитала хороших, плюс знакомых много там рожали!

плюс там нет проблем с совместными родами, хотя я буду одна (но ты вроде хотела)

конечно далековато но зато удовлетворяет все потребнос ти, плюс на следующий день есть посещения !поэтому я думаю на 15 я остановлюсь) и тебе советую.

0
15.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
чтож ты так упираешься по поводу 4ки)))Ну да ладно.
15ку тоже знаю,там рожают у кого проблемы с почками)ничего вроде.
0
18.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

в смысле 4-ки?

0
18.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Воскресенск

поздравляю с декретом!!!

0
14.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

0
14.07.2012
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва
Ксюшь, а в 15 планируешь платно рожать или бесплатно?
0
16.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Вообще мы планируем лично врачу платить акушеру! мама у меня  там чтото крутит , в 7 были знакомые и вот в 15 оказались! поэтому нам объяснили что смысла нет официально платно, можно просто на руки лично!!! 

0
16.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Ура, дождалась)) Поздравляю)
0
14.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

0
14.07.2012
очередная явка 12.07.12 Мой первый спокойный др)) 11.07.2012

Похожие записи