Боже это такая радость)))вчера выдали мне больничный лист и родовой сертификат!
сходила на работу, написала заявление и больничный передала в бухгалтерию! одааа я теперь свободна и жду когда мне приходить за денюшками!=))хотя боюсь даже подумать какую ерунду я получу! =( ведь з/п у меня 28000 а официально я оформлена з\п 10000 !!!
теперь есть куча свободного времени, хоть сделаю все дела и мужа буду кормить супчиками))ато меня хватало только на завтрак и ужин))))))))
кстати я передумала насчет
Роддом при ГКБ N 7
после того как туда попала у меня все поменялось! поэтому теперь задумываюсь о
Роддом при ГКБ № 15
там тоже оказалась знакомая и теперь вот сижу все снова узнаю!

