Достала свой блокнотик с записями про прикорм, что когда вводила дочке.. С Тишкой буду придерживаться так же.

На ГВ она была до 9 месяцев. Сначала мы все пробовали, ели одно и тоже по чуть-чуть до следущего овоща..
5 месяцев - кабачок
5 мес. 11 дней - цветная капуста
5 мес. 19 дней - брокколи
5 мес. 27 дней - тыква
6 мес. 4 дня - морковь
6 мес. 8 дней - гречневая кашка, вот такая беленькая серия, мне она очень нравилась

6 мес. 13 дней - картошка
6 мес. 18 дней - молочная овсяная кашка, такая же беленькая Беби
6 мес. 24 дня - яблочное пюре
6 мес. 28 дней - абрикос
7 мес. - кашка Беби рис с черносливом (даже помню как пахнет:)))
7 мес. 20 дней - творог
8 мес. 3 дня -мясо индейки
8 мес. 7 дней - мятный чай
все...дальше уже на ББ писала..))


здорово)))