Войти

Прикорм (буду вводить так же как с дочкой)

Мария
Максим Бублик Евгенич, 14 лет 8 месяцев Видное
В закладки ваш пост;)мы давали кабачок хайнс -вылезла сыпь,хочу начать с Темы теперь с цветной капустки;)но ваша схемка мне нравится;)
0
26.02.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Не давайте хайнс - там загуститель!! почитайте на баночке! лучше давать только те где чисто продукт и вода и все!! 

Я тут в магазине тоже стала разные брать, на фрутоняне и баблукошк прочитала мол только ингридиент и вода и подумала что везде так! Хорошо муж прочитал сзади все и увидел - гдето стабилизатор, а гдето загуститель!

0
26.02.2012
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

в хайнс как загуститель кукурузная мука, я в ней ничего плохого не вижу..Бабушкино лукошко не плохие фруктовые пюрешки, а вот мясо у них тухляк просто. А потом нашим производителям я не очень доверяю))

0
26.02.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Вот в том то и дело, кукурузная мука, у многих на нее аллергия и плюс ко всему питание получается неоднокомпонентное, что крайне рано для пятимесячных детишек. (мое мнение)

А вот по поводу производителей, я тоже к нашим не очень (хотя вот очень к фруто няне положительно отношусь, что не пробовала все вкусно и соки их постоянно пью уже давно).

Но и к импортным доверия нет, во все страны разный экспорт с разным составом. И где и как все произведено тоже неизвестно. Большая вероятность того что импортное пюре делают наши же только по их технологиям. Тут уж не угадаешь..

0
26.02.2012
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

надо Тему посмотреть кабачок, его я еще  не пробовала..А то Тишка вообще у нас аллергичный, боюсь даже начинать прикорм))

0
27.02.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Могу представить, мы особо не аллергики, но тоже страшновато. Но нам врач для стула сказала надо. Капустка, морковь и брокколи на ура пошли)))

0
27.02.2012
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

и как они такое едят, на вкус просто бее)), особенно брокколи и цветная капуста))

0
27.02.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

А я ниче вроде втянулась, баночку за ней докушиваю!

Я думаю им точно не бяя)) сравнивать не счем)))

0
27.02.2012
Мария
Максим Бублик Евгенич, 14 лет 8 месяцев Видное
Да,у нас на эту кукурузную муку и вылезло;)купила теперь Тему,там в составе только овощи и вода.
0
26.02.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Ой а у Темы есть чисто кабачок? а то кроме этого хайнц ни у кого не видела однокомпонентного состава, либо с яблоком либо с капустой.

0
26.02.2012
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

я тоже хайнс давала и щас купила уже), побыстрей бы лето, там уже овощи с грядки пойдут)

0
26.02.2012
Ирина
Кирилл, 14 лет 8 месяцевИлья, 2 года 8 месяцев Саранск

а как вы переходили от одного пюре на другое? сразу давали новый овощ или как то постепенно?

0
26.02.2012
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

Я начала с кабачка сначала пол чайной ложечки, через несколько дней чайную ложку, и так мы все 11 дней ели кабачок - 1 раз в день по ч.ложке. И так все овощи пробовали..Потом только после 6 мес. стали кушать побольше, и сочетать овощи..сначала все попробовали. Кстати, когда дала первый раз кабачок у нее прыщики вылезли, пришлось несколько дней перерыв сделать. Со второго раза уже не высыпало..

0
26.02.2012
Ирина
Кирилл, 14 лет 8 месяцевИлья, 2 года 8 месяцев Саранск

ясно, спасибо ))

0
26.02.2012
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

надо же, а я думала мне показалось, что у сына прыщики высыпали от кабачка,думаю вроде такой не алергенный...значит стоит продолжать и потом пройдет?

0
26.02.2012
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

когда заметила прыщики прекратила на пару дней, они прошли, потом опять стала давать - все чисто..Он и не аллергенный, но для них это новая пища..Сейчас мне будет сложнее заметить реакцию потому что у Тишки постоянно что-то вылезает)..Так что если у вас ничего не было до этого можете сделать перерыв на пару дней, посмотреть..

0
26.02.2012
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

не)) у нас и до этого то вылезет, то пройдет, причем я так и не уловила связи с едой, которую я ем, ем все время одно и тоже, уж боюсь что либо новое и сгрызть)) а вот то чистое личико, то опять какая то фигня и ножки шершавые иногда....заметила зато связь с покаками, если какает нормально по неск.раз в день, все отлично, а если чуть ли не через день начинает, то вот такая фигня, поэтому и не уверена, что дело в кабачке...

0
26.02.2012
Viola
Полина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет Новосибирск

Возьму себе на заметку))

0
26.02.2012
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

пожалуйста пожалуйста), на животик мы сейчас не жалуемся))

0
26.02.2012
Viola
Полина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет Новосибирск

А можно если вдруг у меня какие-то вопросы возникнут,я у вас спрошу?

0
26.02.2012
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

спрашивайте конечно)), если я смогу помочь), детишки все такие разные, даже вот мои, вроде брат с сестрой, а абсолютно разные по характеру и вообще, моськой только похожи)), попробую так же щас прикорм вводить, но Тиха очень аллергичный...

0
26.02.2012
Viola
Полина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет Новосибирск

Спасибочки,добовляю вас к себе в друзья))

0
26.02.2012
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

о так мы и родили в один день))

я тоже добавляю и давай тогда на ты))

0
26.02.2012
Viola
Полина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет Новосибирск

Давай)))и правда в один деньздорово)))

0
26.02.2012
Родишь, а потом одни нервы..

Похожие записи