Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Киев

ДО ЧЕГО ДОШЕЛ ПРОГРЕСС!!!!!!!!!!!!! (ФОТО)

Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

супер! я исчу малышке пупса, а они сейчас все из ткани, только голова из резины!

0
03.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

да из ткати не то, а эти такие приятные и милые)

0
03.04.2009
Мама девочки (17 лет) Самара

а зачем вам аж 5 пупсов?? сколько они ростом?

0
03.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

ну двоих себе оставим, а остальных племяницем подарим:)))) Они около 10 см - масенькие))))

0
03.04.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

это точно:)))))) можно, сынишке потом показывать и рассказывать чем девочка отличается от мальчика))))

0
03.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

класс!

0
03.04.2009
Наши веселые и не веселые новости История моего пуза )))))) (в картинках)

Похожие записи