16 лет

Классическая музыка

У меня дочке в прошлом году тоже было на Новый год 10 месяцев)) На самом деле все просто в таком возрасте. Украшайте квартиру чем угодно только повыше. Вместо елки мы ставили еловые ветки в вазу. Ребенку в таком возрасте еще елка непонятна, а вот засунуть в рот острые иголки и разбить стеклянные шары точно может. Еще смотрите, чтобы мишура была не осыпающаяся, тоже может съесть отваливающиеся детали. Ночью мы дочку как всегда уложили в 9 спать, а сами встречали новый год) Подарки вручили утром и она сама их распаковывала)) Салюты ей спать абсолютно не мешали.
25.12.2014
Я купила сборку классической музыки специально для детей. Слушаем её каждый день по 3-4 раза, засыпаем всегда под неё. А во время игры слушаем любую музыку.
29.04.2008
я не давала класику слушать. Слушали то что и я . Радио, детские песенки сейчас ставлю))
29.04.2008
мы слушали месяцев до 4 каждый день несколько раз. купила диск классика детям. а сейчас что-то обленились да и тепло стало мы все на улице сейчас несколько раз в неделю слушаем по несколько произа\ведений.
29.04.2008
Мы часто слушаем сборник самых известных классических композиций (Бизе, Бамс, Рахманинов, Чайковский, Шопен, Моцарт, Глинка и др.). Я сама классику очень люблю, Кристине тоже нравится.
29.04.2008
ja po na4alu davala slushatj Mozarta.. potom prosto na klassiku pereshla v internet radio... no menja o4enj gruzit eta muzika.. neznaju... radosti nikakoj ot nee... poetomu ja podumala, raz mne net radosti, to im tem bolee.. poetomu se4as prosto stavlju instrumentaljnuju... toze v internet radio! o4enj nravitsa! :) Glavnoe, ja s4ittaju, 4to bi muzika toljko radostnie emocii vizivala u mamo4ki! takoe ze budet i u detok! :)
29.04.2008
Я когда беременная была чаще ставила - сейчас редко как-то подучается. В пузике затихал. И когда совсем маленький был тоже спал у меня под нее. Я себе на телефон скинула - так проще и свегда под рукой.
29.04.2008
Пополз!!! Кому интересно. Правда о прививках - видео.