Лежа вчера вечером в кровати представила греческий салат )))) Ух, аж слюнки текли ))))
Не успел муж зайти в двери после работы, отправила его в магазин за оливками и сыром "Фета"!!!!
Девочки, с каким аппетитом я трескала вчера этот кулинарный шедевр!!! Как вспомню..... ааааааа....скорее бы обед!!!!!!! Хочу греческий салат ))))))
Это беремчатая причуда? )))))))