Ой... он стал ещё больше...
Когда к нам приходят люди они шарахаются от него как от собаки и все в один голос говорят, что он огромный...
Наверное из-за того что мы всегда сним и что не с кем больше сравнить нам не кажется он таким уж большим... НО наверное так и есть...
Полка почти отваливается...




