Осень...

Осень прекрасна. С бесконечными дождями, туманами, затянутым небом, меланхолическими и поэтическими настроениями) Ловлю последние моменты, когда можно погулять в слингокуртке и помечтать, любуясь преображением природы. На следующий год уже буду отлавливать убегающую дочку, видимо)
24.09.2013
Да, все так. Про последние моменты со слингокурткой ты точно подметила! Я тоже об этом думаю, что скоро начнется не такой легкий и созерцательный этап ))
24.09.2013
Медовые коржики, какао и уютный плед - спасение этой осенью)))) В молодости  Раньше я обожала гулять по осенним ночным улочкам, смотреть как фонари отражаются во влажном асфальте, слушать шуршание листьев... А вот в этот год тоже как-то не то настроение, мерзнем и пряечемся дома у обогревателя.
24.09.2013
Ммм.. кстати, какао я давно не варила!  А я фонари люблю, когда сквозь туман они ) да, вечером даже уютнее, чем днем, если дождь. Мы в последнее время так и гуляем по вечерам )
24.09.2013
Даааа, туман и морось)))))) Шорох машин по лужам... И забежать в какую-нибудь уютную кофейню... Эх, размечталась)))))  
24.09.2013
Да ладно, мечтать полезно ) а я предпочитаю кофе в термосе )) села на пенек, съела пирожок ))
24.09.2013
Хорошо бы еще прозрачный зонтик раздобыть для полноты картинки :)
01.10.2013
И я осень люблю! Парадокс, но больше люблю гулять тепло одевшись под дождем, чем в маечке под солнцем...И тоже в последние дни тянет "уйти в себя"...Даже переживаю немного, что мало стала с дочерью разговаривать... Хочется зарыться в свои мысли, а не потешки чеканить. Зато она со мной много))) Так и живем....
24.09.2013
Ого, горячая ты женщина! )) Гулять под промозглым  дождем не люблю даже я, при всей своей любви к осени ))А вот после дождя - да.
24.09.2013
Под промозглым я тоже не люблю) Сегодня был легонький, когда ещё и солнышко светит.
24.09.2013
Красиво. Люблю, когда любят осень)
24.09.2013
читая любуюсь, любуясь читаю) "...так тихо-тихо и спокойно на душе, словно где-то вдалеке, так тихо-тихо притаилось вне.... " напомнил твой пост, отрывок года 2004)пиши, пиши творя, творя пиши, пиши во сласть, твой мир прекрасен, скорее им ты поделись ...ноу комент)
24.09.2013
Спасибо ) да, на меня осень наводит странное состояние души )
24.09.2013
я всегда очень любила осень, но не бесконечный холодный дождь как сейчас... у меня от него настроение портится и хочется уйти в анабиоз и гибернацию))
24.09.2013
Осень быстро пройдет, Вероничка, а потом будет зима с большими хлопьями белого снега :-) Я в данный момент ее и жду, отвлекает от пасмурного настроения)) Фантазирую, как буду бежать, тянуть за собой санки. А на санках - карапулина моя
24.09.2013
Кстати да, я про санки тоже думаю! Надо бы раздобыть сей девайс, раз уж мы безколясочные пока.
24.09.2013
мы тоже не купили еще
24.09.2013
А я не люблю осень...такую как сейчас, так просто ненавижу.Хочется свернуться клубочком и спать-спать-спать...Я обожаю весну , а лето - мое любимое время года.Люблю море, пляж, ожидание летнего отдыха.Зиму люблю только декабрь, когда ждешь снега и Новогодних каникул...потом уже хочется сразу весну и лето))))
24.09.2013
Вы прекрасны!
24.09.2013
Прекрасное стихотворение! И вы с Фёдором как всегда очаровательны!А у нас, несмотря на холода, ещё мало опавших листьев. Хожу, впитываю в память пышность деревьев, зелень травы... ведь не успеем оглянуться, как они оголятся и будут ждать снега (самое грустное время для меня). Зато потом будет первая осознанная зима для наших детишек! Уже представляю, как снежок будем трогать, а может и топать по нему:)))
24.09.2013
Спасибо ) Листья, да! Последние несколько лет в Москве почему-то совсем не было ярких листьев, они умирали, не успев раскраситься цветами, просто бурели и опадали.. Мне было ужасно грустно это видеть, и в голову лезли разные мысли по поводу ужасающей экологии и умирающей цивилизации )))А в этом году до меня дошло, что дело было в дождях! Их не было. А в этом году - хоть залейся. Поэтому и листья яркие )И зима будет, да!Мы тут выше о санках размечтались ))) будем с малышами кататься с горок ))
24.09.2013
Я тоже саночки хочу, в наших краях - это самый удобный зимний транспорт. Только ещё не решила какие купить: санки-коляску или обычные, у которых ручка потом убирается. У меня бзик есть - чтобы малышка ко мне лицом была, а санки все лицом к миру:( есть одни, но доставка на них дороже их стоимости выходит...
24.09.2013
Сани-коляска? Ого, я даже не знала о таких! Надо поискать. Да, у меня точно такой же бзик про лицом к миру. Хотя, с другой стороны, когда малыш уже ползающий-ходящий, то сам поворачивается-отворачивается, а санки - они же за тобой будут, так что маму ребенок видит, кстати.. Обучение следованию )))
24.09.2013
Я с верёвкой как-то не хочу... они на мой взгляд для больших деток, чтоб с горок кататься, а управляемость у них жуткая, я с племяшкой мучалась, они едут совсем не туда, куда тебе надо, а на гололёде вообще пиши пропало! Санки-коляска - они вообще как прогулка, только на полозьях. Я склоняюсь к обычным санкам с ручкой (её потом можно убрать и будут санки для катания с горок. Кстати сейчас пошарилась и обнаружила, что как раз у таких ручку можно переставлять лицом к маме:)))  осталось их в Красноярске найти:)
24.09.2013
Я санки последний раз держала в руках лет так... ну больше двадцати назад ) уж и забыла как оно ))Да, твой вариант хорош, кстати! Мне нравится
24.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ребенок должен знать, что вода мокрая, земля грязная, а помидор размазывается.... Ближе и дальше