Все наша бабушка написала заявление в садик, через год будем сдаваться. Говорят и в нашем городе мест не всем хватит.
Мама девочки (18 лет)
Караганда
мы тоже только недавно встали, а вообще говорят надо сразу после рождения...ну мы правда не торопимся))
0
14.02.2009
Ответить
Мама двоих (31 год, 18 лет)
Кирово-Чепецк
А у нас когда год исполнится ставят. А так то у нас бабушка в садике работает, нам повезло.
0
14.02.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Караганда
надо же, я всегда считала, что у нас почти одинаковые системы, у нас сразу можно ставить
0
15.02.2009
Ответить
Мама двоих (31 год, 18 лет)
Кирово-Чепецк
У нас очень мало мест, в городе более 10 садиков закрыты, отданы под: суд, пенсионный, центр занятости, налоговый и тд.
0
15.02.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Караганда
наверное, мне откуда знать...но вставать в очередь надо пораньше....у нас частных очень много, наверное туда еще устраивают
0
17.02.2009
Ответить
Мама двоих (31 год, 18 лет)
Кирово-Чепецк
А у нас мамочки паникерши, как родят сразу бегут записываться.
0
17.02.2009
Ответить