Войти
Мама двоих (13 лет, 10 месяцев) Кирово-Чепецк

Садик!

Мама девочки (18 лет) Караганда

мы тоже только недавно встали, а вообще говорят надо сразу после рождения...ну мы правда не торопимся))

0
14.02.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

А у нас когда год исполнится ставят. А так то у нас бабушка в садике работает, нам повезло.

0
14.02.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

надо же, я всегда считала, что у нас почти одинаковые системы, у нас сразу можно ставить

0
15.02.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

У нас очень мало мест, в городе более 10 садиков закрыты, отданы под: суд, пенсионный, центр занятости, налоговый и тд.

0
15.02.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

ну, у нас такая же фигня((((

0
15.02.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

И мест хватает всем?

0
15.02.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

наверное, мне откуда знать...но вставать в очередь надо пораньше....у нас частных очень много, наверное туда еще устраивают

0
17.02.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

А у нас мамочки паникерши, как родят сразу бегут записываться.

0
17.02.2009
Нехочуха. Поход в поликлинику!

Похожие записи