Купила билеты в Москву и обратно. Надеюсь, в Питер куплю на московском вокзале.
Ощутила сегодня преимущество работы в Госсовете))) Хоть такое. В соседнем здании Администрация Главы РК - там есть ж/д агентство, без очереди, сидя в кресле, вежливо обслужат. Только тех, у кого есть пропуск в 2 главных здания)))
Девочки-москвички, давайте встретимся 2 или 3 января!!! Ну или 11-го, только утром, в 2 часа у меня поезд.
Неужели я поеду......
Ощутила сегодня преимущество работы в Госсовете))) Хоть такое. В соседнем здании Администрация Главы РК - там есть ж/д агентство, без очереди, сидя в кресле, вежливо обслужат. Только тех, у кого есть пропуск в 2 главных здания)))
Девочки-москвички, давайте встретимся 2 или 3 января!!! Ну или 11-го, только утром, в 2 часа у меня поезд.
Неужели я поеду......