Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Сыктывкар

МОСКВА, ЖДИ МЕНЯ!!!

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Пожалуй, может быть такое, чт ов Москве билеты есть. Я один раз пыталась у себя купить, называю номера поездов, а компутер кассе нашей не выдает, прилетели в Москву, с ходу билеты купили на Ленинградском вокзале. Наша кассирша сказала, что они могут для себя дешевые поезда оставлять, разве что в их справочной на вокзале и можно эти билеты увидеть. Есть еще вариант, я им пользовалась когда-то : купить билет до Волховстроя! (город Волхов), через него Мурманские и прочие поезда идут мимо Питера, а от Волхова до Питера на электричке 2,5 часа, электричек достаточно много.
0
24.12.2007
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Спасибо! Не хочется на эл/п, но будем иметь ввиду... Я вообще очень часто покупаю билеты за 5 дней и даже за 1 - когда снимают бронь.
0
24.12.2007
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Все осложняется НГ
0
24.12.2007
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

я бы с удовольствием, но мы второго и третьего скорее всего еще на даче будем...

Напишите потом, если соберетесь где и во сколько, может мы приедем в Москву, я тогда присоеденюсь с удовольствием ;)

0
24.12.2007
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
ОК. Может и до 4-го застряну в Москве)))
0
25.12.2007
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
А у тебя, что в Питере кто-то есть, что ты туда так рвешься? Просто туда интересней весной или летом, ну когда светло, белые ночи, мосты разводят и все такое. А что сейчас там делать? Не представляю, просто...
0
24.12.2007
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Я ж 1,5 года там жила, друзья остались. И вообще город обожаю, в любое время года, хотя белые ночи, конечно, здорово...
0
25.12.2007
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский
Давайте! Соберемся. Я попробую, если что ))
0
24.12.2007
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Можем и в Жуке встретиться. Я буду на ул.Федотова и на ул. наб. Циолковского, там "Чиполлино" магаз был (может и есть), ты далеко живёшь?
0
25.12.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Надо решить, предлагай)))
0
25.12.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
НУ ВОТ А У НАС ОТКРЫТИЕ ЁЛКИ!!!

Похожие записи