Войти
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Сочи

Долой Санта-Клауса, оленей и эльфов!

DaraBek
Варвара, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Это точно! Поддерживаю!!! Санта везде! При чем на упаковке с классическим Сантой обязательно будет написано Дед Мороз! А ведь это мы, выросшие в стране советов, на хороших мультиках и добрых фильмах про Дедушку Мороза, понимаем разницу, а ведь нынешние детки так и будут все неправильно воспринимать.

0
19.12.2011
Людмила
Анютка, 17 лет 2 месяца Краснодар
Ура, мы с мужем не одни такие. Меня прям трусит, когда вижу Санту. Наш дед Мороз на старых открытках- это же прям настроение поднимает и Снегурочка и снеговики и лесные жители. Зачем нам навязывать чужую культуру, чужие ценности, когда у нас в миллион раз лучше.
0
19.12.2011
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград

Вот-вот!

0
19.12.2011
ПесТня Дедушке Морозу... Мама дома :)

Похожие записи