Верните нам нашего Дедушку Мороза на санях с тройкой крепких коней. И помощника его, снеговика, не забудьте. И зайчиков-белочек-медвежат побольше.
Ругаюсь!!!
Ругаюсь!!!
Это точно! Поддерживаю!!! Санта везде! При чем на упаковке с классическим Сантой обязательно будет написано Дед Мороз! А ведь это мы, выросшие в стране советов, на хороших мультиках и добрых фильмах про Дедушку Мороза, понимаем разницу, а ведь нынешние детки так и будут все неправильно воспринимать.