Наташа Москва Ну раз все фотки выкладывают,то вот мой пуз) 23 недели,4 дня! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Maleka Алма-Ата (Алматы) ой какой пикольный пуз))))) такой скомняшка...А кто там живёт? мальчик или девочка? 0 06.09.2011 Ответить Наташа Москва мальчуковый домик у нас)) 0 06.09.2011 Ответить Maleka Алма-Ата (Алматы) ))) такой компактный))) 0 07.09.2011 Ответить Маришка Планирую Владимир ух ты пузяшка какая)))пузожитель слышишь меня устраивайся там поудобней и радуй свою мамульку шевелюшками))) 0 08.09.2011 Ответить Наташа Москва 0 08.09.2011 Ответить Юлия Стерлитамак Какие вы маненькие и хорошенькие ))))) ТТТ на вас!!! 0 08.09.2011 Ответить Наташа Москва спасибоньки)) 0 08.09.2011 Ответить Света Ижевск Хорошо-то как, небольшой и аккуратненький... А мы вымахали((( Боюсь растяжек 0 06.09.2011 Ответить Наташа Москва и я боюсь..как в 7 месяцев попрет!! 0 06.09.2011 Ответить Алиса23 Курган Какой маленький животик!!Красота!Мой раза в два больше)) 0 06.09.2011 Ответить Наташа Москва Спасибочки) 0 06.09.2011 Ответить Мария Пермь вы стройняжки!красота!... 0 06.09.2011 Ответить Наташа Москва спасиииибо) 0 06.09.2011 Ответить Светлана Москва так здорово, такой компактный животик. 0 06.09.2011 Ответить Наташа Москва нанотехнологичный))) 0 06.09.2011 Ответить Юлишна:) Ашкелон Какой красивый животик:) Поздравляю! 0 06.09.2011 Ответить Наташа Москва Спасибочки) 0 06.09.2011 Ответить Боли при переворачивании Пупок. Похожие записи Выкладываю фотки нас ;) Ну и я выкладываю фотки. Рада знакомству. Чет все фотки со свадьбы выкладывают и я выложу!:)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027