Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Поделитесь ссылками!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

некст 
там доставка 3-6 дней из Англии 

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
а Вы так заказывали уже? а то тут кто- то писал что напрямую не получилось заказать с сайта
0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, заказывала! прислали через 3 дня, всё чётко! 

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
а когда заказывали, язык русский выбирали?
0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

нет. я заказывала на англ.яз, но параллельно открывала подсказку на русском и подсматривала, что куда писать) 

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
большое спасибо
0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а я заказала...жду уже 6 дней-и тишина...деньги сняли и подтверждение пришло....странно

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

раз платёж прошёл, то должны призвети, я думаю.. может там можно написать куда-то.. я не смотрела про обратную связь.
а может вы 6 календарных дней посчитали? там рабочие дни имеются ввиду!

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну 5 рабочих тогда прошло....в понедельник 6-ой

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну будем надеяться, что в понедельник привезут) 

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

точно)))

0
12.02.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Махачкала
А у вас карта рублевая или валюта?
0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

рублевая

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а там цены в рублях) 

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Подскажите, они работают по предоплате или можно оплатить при доставке?
0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

надо сразу картой оплачивать, потому как привозит служба доставки, а не представитель магазина. 

0
11.02.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Махачкала
А вы не знаете доставку по России делаю и как оплачивать?
0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

раньше по-моему 200р было, а теперь бесплатно)) 

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

 да, клевый сайт! но вот у меня проблемка возникла с последним заказом...только что звонили с таможни с домодедово, груз в москве, но так как был превышен лимит 200 евро, то груз требует индивидуального оформления на таможне((((( блин, я не знала про лимит, ехать в д-до с новорожденным нереально...( никто не сталкивался с такой проблемой? будет ли всё возвращено без проблем???

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ого. я не знала. но у меня сумма меньше была. 

0
13.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Талдом
0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Каспийск

Елена вы заказывали с этого сайта?мне интересны сроки доставки и качество как? 

0
11.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Талдом

 да заказывала бодики качество хорошее, только мне показались маломерками. идет около 2 недель в московскую обл.

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
0
11.02.2012
Беда не приходит одна Хочу второго=)

Похожие записи