Девочки,поделитесь,пжлст, ссылочками на одежку детскую,где вы приобретаете и заказываете???
там доставка 3-6 дней из Англии
да, заказывала! прислали через 3 дня, всё чётко!
нет. я заказывала на англ.яз, но параллельно открывала подсказку на русском и подсматривала, что куда писать)
а я заказала...жду уже 6 дней-и тишина...деньги сняли и подтверждение пришло....странно
раз платёж прошёл, то должны призвети, я думаю.. может там можно написать куда-то.. я не смотрела про обратную связь.
а может вы 6 календарных дней посчитали? там рабочие дни имеются ввиду!
ну 5 рабочих тогда прошло....в понедельник 6-ой
ну будем надеяться, что в понедельник привезут)
надо сразу картой оплачивать, потому как привозит служба доставки, а не представитель магазина.
раньше по-моему 200р было, а теперь бесплатно))
да, клевый сайт! но вот у меня проблемка возникла с последним заказом...только что звонили с таможни с домодедово, груз в москве, но так как был превышен лимит 200 евро, то груз требует индивидуального оформления на таможне((((( блин, я не знала про лимит, ехать в д-до с новорожденным нереально...( никто не сталкивался с такой проблемой? будет ли всё возвращено без проблем???
ого. я не знала. но у меня сумма меньше была.
Елена вы заказывали с этого сайта?мне интересны сроки доставки и качество как?
да заказывала бодики качество хорошее, только мне показались маломерками. идет около 2 недель в московскую обл.