Еще вертолетиком помогает!
А вы чем успокаиваете?
я песни пою)))
как ему нравится этот ужас-ума не приложу))
и еще под шум воды успокаивается
я тоже стала присматриваться,сегодня игралась и видимо подустала.Включила пылесос,(порядок наводить)а доча притихла на несколько секунд и стала так сладко засыпать.Я где то читала,что такие шумы дают им спокойствие,ведь в утробе они слышали искаженный звук.
ага, можно еще радио включить, чтобы пошуршало
а мне не приходится успокаивать, мы почти не скандалим, я стараюсь сама при нем никогда не нервничать и когда он начинает плакать, я его на ручки беру и разговариваю или качаю и пою и он успокаивается, главное самой не психовать, а то он чувствует и начинает сильнее...
А где грыжа вылезла? Мы тоже ею страдаем...(
мы в ванной под шум воды успокаиваемся) волшебная комната)))
Я читала, что детишки любят белый шум. Посудомойка, стиралка, вытяжка, фен ))))
фен один раз на 2 минуты успокоил и все... а так только сися!
включаем звуки дождя, моря или водопада http://www.youtube.com/watch?v=xWtUz-As1QU
а я в ухо - Шшшшш. Особенно на улице помогает. Пошикала на ушко и дальше поехала))))
Я давно уже всем фен советую))
хорошая идея, надо как-нибудь применить!
а я титькой успокаиваю помогает всегда)))