Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Про фен

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

я песни пою)))как ему нравится этот ужас-ума не приложу))

и еще под шум воды успокаивается

0
25.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дорогобуж

я тоже стала присматриваться,сегодня игралась и видимо подустала.Включила пылесос,(порядок наводить)а доча притихла на несколько секунд и стала так сладко засыпать.Я где то читала,что такие шумы дают им спокойствие,ведь в утробе они слышали искаженный звук.

0
25.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ага, можно еще радио включить, чтобы пошуршало

0
25.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дорогобуж

такого увы нет...

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Да,да и пылесос тоже!
0
25.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

а мне не приходится успокаивать, мы почти не скандалим, я стараюсь сама при нем никогда не нервничать и когда он начинает плакать, я его на ручки беру и разговариваю или качаю и пою и он успокаивается, главное самой не психовать, а то он чувствует и начинает сильнее...

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Да, меня иногда психи бьют!
0
25.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

А где грыжа вылезла? Мы тоже ею страдаем...(

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У нас прям в пупке, заклеили монеткой!
0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мы в ванной под шум воды успокаиваемся) волшебная комната)))

0
26.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я читала, что детишки любят белый шум. Посудомойка, стиралка, вытяжка, фен ))))

0
25.02.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

фен один раз на  2 минуты успокоил и все... а так только сися!

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

включаем звуки дождя, моря или водопада http://www.youtube.com/watch?v=xWtUz-As1QU

0
25.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

а я в ухо - Шшшшш. Особенно на улице помогает. Пошикала на ушко и дальше поехала))))

0
25.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я давно уже всем фен советую))

0
26.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

хорошая идея, надо как-нибудь применить!

0
25.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

а я титькой успокаиваю помогает всегда)))

0
25.02.2012
Стул у грудничков О спорте...

Похожие записи