Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Про наши неумешки

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Актобе

А мы ползаем и знаешь, Наташ, я с такой нежностью вспоминаю, когда этого он не делал!!!

И зубиков у нас 7.....и вечно в этих маленьких любящих укусиках....потому что целоваться он любит со мной, а  вот что с зубами делать в момент целования пока не придумал, поэтому поступает просто. Любящий!! Цап и ползет от мамы!!

Наслаждайся и радуйся!! Ведь они все такие любимые

0
11.08.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

 улыбнуло...поддерживаю...я так орала громче всех что у меня ребенок не переворачивается в неполные 4 месяца...а в 5 месяцев я думала ой...хоть бы она еще непереворачивалась...когда двестимильенов раз перевернется за ночь...

0
12.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

0
13.08.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Монды

У нас подружка ни разу не вставала на четырки, ни сантиметра не проползла.. Долго (с 3 до 6 месяцев) сидела, а потом просто втала и пошла:))) В 11 месяцев на вопрос "на чем с дачи приехали" отвечала "на электричке". Сейчас учится в гимназии для вундеркиндов:)

0
11.08.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

интересно каким образом она села в 3 месяца...если даже на четырки не становилась

0
12.08.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Монды

Пресс. Так часто бывает, если тонус у детки.

0
12.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ого! Молодец)))

0
13.08.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
Аналогично... Сразу подтягивается и встает...правда живот полюбила ттт.. И ползает на руках. попка никак не поднимается нормально) но я не теряю надежды...очень хочу чтобы поползала дочь.. А вот зубов пока нам не надоть)) хочу наслаждаться относительно спокойным периодом)) зубы никуда не денутся от нас.. И как то все врачи твердят и литература что чем позже, тем меньше кариеса..
0
11.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Тоже хочу, чтоб ползал, да посыла даже нету
0
11.08.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

ну бывает что нету нету а потом бах...я вот тоже жду..жду))

0
12.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

1. Мы тоже не ползаем, только катаемся по дивану. Иногда с дивана. Иногда попу поднимаем, но не ползем.

2. На животе даже спим. Вся жизнь проходит на животе у нас. Мы с мужем тоже на животе спим.

3. Садиться начали только позавчера. И то редко сама садится. Если руки дать, тоже сразу встаёт. И не посадить: ноги не сгибает. Но шагать пока не получается.

4. Часто бывает так, что дети сначала ходить начанают.

5. У нас 3 зуба. Мне хватает. Тем более, мы на ГВ. Всё будет.

 

0
11.08.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Пермь

Мы тоже не ползаем, и зубов тоже у нас и намека на них нет:-) На животе вообще ненавидим лежать - кричим громко громко.

0
12.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы не одни на этом свете))

0
13.08.2012
Мама девочки (14 лет) Кировский

вы точно не одни))) мы с вами))

0
13.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мы тоже не ползаем) я не переживаю, и не сидим и не сидели сами

я ползала, а брат нет и муж нет - сразу пошли

0
11.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А зубки?
0
11.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а зуба уже 4 и по ходу еще два лезет

0
11.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

У меня Надя поползла в без недели 9 мес. До этого тоже никак не ползала, даже попыток не было. Зато сразу научилась правильно и быстро. А Вера по-пластунски давно, а нормально пару дней. Но особо не хочет. Хотя все-равно с каждым днем ей это интереснее. Сегодня гостинную осваивала и запискала весь красивый ковер....

0
11.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Шкода)))
0
11.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

и мы не ползаем, ну и ладно

0
11.08.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
ну и ладно:)наша подружка не ползает,зато в 8 мес. Уверенно пошла,держа маму за ручки:)некоторые детки не ползают,и ничего страшного:))
0
11.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Некоторые детишки сразу идут, не ползая. Возможно, это про Вас))

0
13.08.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша
не все детки ползают
0
11.08.2012
Орет Ходунки За и Против!

Похожие записи