Зубов нету... А уже так зубиков хочется!! Мой маленький неползающий беззубик!
Про наши неумешки
Зубов нету... А уже так зубиков хочется!! Мой маленький неползающий беззубик!
А мы ползаем и знаешь, Наташ, я с такой нежностью вспоминаю, когда этого он не делал!!!
И зубиков у нас 7.....и вечно в этих маленьких любящих укусиках....потому что целоваться он любит со мной, а вот что с зубами делать в момент целования пока не придумал, поэтому поступает просто. Любящий!! Цап и ползет от мамы!!
Наслаждайся и радуйся!! Ведь они все такие любимые
улыбнуло...поддерживаю...я так орала громче всех что у меня ребенок не переворачивается в неполные 4 месяца...а в 5 месяцев я думала ой...хоть бы она еще непереворачивалась...когда двестимильенов раз перевернется за ночь...
У нас подружка ни разу не вставала на четырки, ни сантиметра не проползла.. Долго (с 3 до 6 месяцев) сидела, а потом просто втала и пошла:))) В 11 месяцев на вопрос "на чем с дачи приехали" отвечала "на электричке". Сейчас учится в гимназии для вундеркиндов:)
интересно каким образом она села в 3 месяца...если даже на четырки не становилась
Пресс. Так часто бывает, если тонус у детки.
1. Мы тоже не ползаем, только катаемся по дивану. Иногда с дивана. Иногда попу поднимаем, но не ползем.
2. На животе даже спим. Вся жизнь проходит на животе у нас. Мы с мужем тоже на животе спим.
3. Садиться начали только позавчера. И то редко сама садится. Если руки дать, тоже сразу встаёт. И не посадить: ноги не сгибает. Но шагать пока не получается.
4. Часто бывает так, что дети сначала ходить начанают.
5. У нас 3 зуба. Мне хватает. Тем более, мы на ГВ. Всё будет.
Мы тоже не ползаем, и зубов тоже у нас и намека на них нет:-) На животе вообще ненавидим лежать - кричим громко громко.
мы тоже не ползаем) я не переживаю, и не сидим и не сидели сами
я ползала, а брат нет и муж нет - сразу пошли
а зуба уже 4 и по ходу еще два лезет
У меня Надя поползла в без недели 9 мес. До этого тоже никак не ползала, даже попыток не было. Зато сразу научилась правильно и быстро. А Вера по-пластунски давно, а нормально пару дней. Но особо не хочет. Хотя все-равно с каждым днем ей это интереснее. Сегодня гостинную осваивала и запискала весь красивый ковер....
Некоторые детишки сразу идут, не ползая. Возможно, это про Вас))

