Войти
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва

Что за нафиг!??

Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Да, да, да!!!! Что-то происходит!!! У нас тоже самое!!!! Раньше спали чётко с 00:00 до 8 утра, потом в 11:00 до 13:00 и потом 17:00 и до 19:00. 

А теперь просто кошмар. Ложится в 23:30 и встаёт ночью разок (непредсказуемо), потом встаёт в 8-9:00 и ложится в 13:00, спит до 13:40 ... ???? !!!! потом в 18:00 и до 19:00 и потом опять в 23:30 ложится!!!! Я в шокееееее!!!!!!! 

0
21.10.2012
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Вот и я тоже!!!
0
21.10.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Хорошо вам, до 11 спать........... А мы в 7, даже будильник заводить не надо, прям ровно в 7 встает. Днем тоже спит по пол часа, правда 3 раза.

0
21.10.2012
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Да ничего хорошего... Завтрак в час, обед в 17... Все сместилось...кошмар
0
21.10.2012

График повзрослевшего ребенка!!!!Такая же история сейчас

0
21.10.2012
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Я бы сказала график подростка какого-то...)))))))
0
21.10.2012
настя
Даниил, 14 лет 6 месяцевЯна, 9 лет 1 месяц Таганрог

у нас так недели 2 было...я уже смирилась с таким графиком...так он вернулся к старому...засыпает в 22-00...просыпается в 9-00

0
21.10.2012
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Моя мечта поспать хотя бы до 8 утра. Каждое утро подъем в 6–6.20.
0
21.10.2012
Не давай спать утром. Я бужу в половине девятого, потом спим 2 раза. Режим нужно. Я так думаю)))
0
21.10.2012

взрослеет...

0
22.10.2012
А что с соской у вас? 10 месяцев)

Похожие записи