Вот уже неделю... Спим 2 раза в день, в 12.30-13.00 и в 17.00-17.30, моемся в 21.30 и укладываемся! Раньше в 22-22.15 уже дрых, ел бутылочку и засыпал.... Сейчас же творится нечто! Укладываемся в 22, а засыпаем не раньше 23, а то и 12 ночи, часу... Спим до 11 утра, сегодня вообще до 12! Сегодня поспал, проснулся последний раз в 16.00 и все... Мы вот до сих пор не спим!!! Что за фигня?
Да, да, да!!!! Что-то происходит!!! У нас тоже самое!!!! Раньше спали чётко с 00:00 до 8 утра, потом в 11:00 до 13:00 и потом 17:00 и до 19:00.
А теперь просто кошмар. Ложится в 23:30 и встаёт ночью разок (непредсказуемо), потом встаёт в 8-9:00 и ложится в 13:00, спит до 13:40 ... ???? !!!! потом в 18:00 и до 19:00 и потом опять в 23:30 ложится!!!! Я в шокееееее!!!!!!!
0
21.10.2012
Ответить
Хорошо вам, до 11 спать........... А мы в 7, даже будильник заводить не надо, прям ровно в 7 встает. Днем тоже спит по пол часа, правда 3 раза.
0
21.10.2012
Ответить
Да ничего хорошего... Завтрак в час, обед в 17... Все сместилось...кошмар
0
21.10.2012
Ответить
График повзрослевшего ребенка!!!!Такая же история сейчас
0
21.10.2012
Ответить
у нас так недели 2 было...я уже смирилась с таким графиком...так он вернулся к старому...засыпает в 22-00...просыпается в 9-00
0
21.10.2012
Ответить
Моя мечта поспать хотя бы до 8 утра. Каждое утро подъем в 6–6.20.
0
21.10.2012
Ответить
Не давай спать утром. Я бужу в половине девятого, потом спим 2 раза. Режим нужно. Я так думаю)))
0
21.10.2012
Ответить