Сшила вчера своему котику май слинг) оцените как получился!? можно ли с ним выйти на улицу или внешне только для дома? шила из простыни) да простит меня за это моя бабуля!!!


девочки про то что я жирная не надо писать, я сама то знаю)))
Сшила вчера своему котику май слинг) оцените как получился!? можно ли с ним выйти на улицу или внешне только для дома? шила из простыни) да простит меня за это моя бабуля!!!


девочки про то что я жирная не надо писать, я сама то знаю)))
Лиз, ты уже все занавески и простыни дома перекрамсала)))))
А перехлест на пояснице ему не навредить? По моему слишком сильно прижимает
У меня такой хрени не было, потому я непросвнщенная)))
Лиз,привет!
У меня мазекеевский где-то валяется-давай привезу!!!!!!!!!!
и еще от Лехи нашла пару штанов летних тоже прихвачу ( вы там какого роста?)
умница какая, прямо золотые руки! Лиз, а помнишь, ты как-то показывала для поезда ограждение, не помню — как называется, ты тоже сама делала?