Сегодня умерла моя любимая бабушка! Хочу увидеть её последний раз, но не могу. Девочки спасибо вам всем. Простите что не отвечаю у меня инета нет. Надеюсь в марте подключим.
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Москва
Лизочка, дорогая примите наши соболезнования.... У меня дедушка умер, вот 10 февраля похороны были в Тольятти, тоже к сожалению не смогла проститься, грудной ребенок и денег на дорогу не было...((( Пусть они у нам будут в душе всегда живыми! Царство Небесное им, пусть земля им будет пухом! Простите нас наши дорогие!
0
17.02.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
...Лизок,прими соболезнования..... 

0
21.02.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет)
Москва
очень сочуствую((мои соболезнования...
0
17.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет)
Москва
Соболезную, Лизок... А мы сегодня уже схоронили нашу..
0
17.02.2015
Ответить