Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Калининская

(((

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва
Лизочка, дорогая примите наши соболезнования.... У меня дедушка умер, вот 10 февраля похороны были в Тольятти, тоже к сожалению не смогла проститься, грудной ребенок и денег на дорогу не было...((( Пусть они у нам будут в душе всегда живыми! Царство Небесное им, пусть земля им будет пухом! Простите нас наши дорогие!
0
17.02.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
...Лизок,прими соболезнования.....
angel.gif
0
21.02.2015
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва
очень сочуствую((мои соболезнования... 0039.gif
0
17.02.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
как жаль(((
0
17.02.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
Очень! Ни кто не ожидал[
0
17.02.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск

 а я вот не одной бабушки своей не одного дедушки вообще не разу не видела они умерли домоего рождения((((

0
17.02.2015
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва
Соболезную, Лизок... А мы сегодня уже схоронили нашу..
0
17.02.2015
Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир

Мои соболезнования.

0
17.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Лиза мои соболезнования.
0
17.02.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

Соболезную......

0
17.02.2015
Я в отчаяние! ура я вернулась)

Похожие записи