Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Краснодар

Не спится мне...

8
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Наш купаться тоже не любит, через 5-10 минут ор, хотя раньше по пол часа плавал( Массаж делали 1 курс, невролог сказала потом, что итак слишком быстро развивается, не надо нам массажа... Потому что после первого курса в 5,5 месяцев ребенок пополз, сел и встал сразу! Но я думаю, что просто место сьэкономила((( по поводу кормления на улице- вчера в парке у нас так много мамочек было, которые кормили и мне кажется это так мило сиотрелось, такое умиротворение какое то и они не прятались кстати сидели на лавках) кто то пеленкой закрыл, кто то просто сидел и кормил)
0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
шустрые вы, в 5,5  стояли уже и я люблю наблюдать кормящих мамочек в парках, мне кажется что это так естесственно
0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Встал он в 6 месяцев, после окончания курса массажа) ага естественно, не понимаю почему у некоторых это удивление и смех вызывает(
0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар
Ой какие вы молодцы,6 зубиков!!!!А Артурик просто обожает купаться,мы сейчас меньше воды стали наливать .так он или на четвереньках ползает или сидит,по воде руками хлещет,визжит,довольный такой!!муж из ванны весь мокрый выходит,может по позже Ярик полюбит водичку))))
0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Надо попробовать ваш метод) Может подействует...
0
28.04.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Штутгарт
вау, 6 зубов. С ума сойти. Мы делали 1 курс и недоделали. Заболели. Мы тоже дома без памперса и кормлю сиськой наружу, за что очень собой горжусь
0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
и я)  мне кажется что это так естесственно
0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Караганда
Зубастики)))) Яруня скоро побежит)))И мы много гуляем, и кормлю я его тоже на улице) А купатся кстати многие не любят. У меня у подруг 2 детей вообще ненавидят ванную)
0
28.04.2012
Про банан Лучшая игра....

Похожие записи