Школу Монтессори. Новосибирск. Любить или не любить?

ужасно конечно всё( после такого заявления я бы своего ребёнка с радостью туда больше не повела... Попробуйте отдать Ре в обычный частный детский сад (на полдня, или почасовой режим или полный день). Детям действительно нужна адаптация и время дабы научиться жить по тому режиму, который в заведении, а также немаловажный момент, как послушание именно педагогов. А в данном центре не захотели тратить на это время, что тут скажешь имеют право, а также могут быть жалобы со стороны других родителей, которые ненароком могут увидеть, что какие-то дети мешают процессу образования, а они платят за это свои деньги и желают, чтобы всё было максимально направлено на обучение.  
12.02.2015
Спасибо за ваш комментарий! )))Я хочу чтобы к ребенку тоже был минимальный индивидуальный подход, хотя сначала, тем более я за это плачу. Но как оказывается, деньги тоже не гарантия.В муниципальный очень боюсь, там-то вообще никакого индивидуального подхода+болезни (а у нас медотвод от прививок по аллергии)... Или я заблуждаюсь в чем-то...?
12.02.2015
За полдня в вашем учебном центре Ре может также легко заразиться, даже при наличии вокруг типа здоровых детей, потому как многие могут быть просто переносчиками, имея старших братьев и сестёр. Есть частные домашние садики, рассчитанные на 10 человек. Просто вы немного не учли тот момент, что детям нужно время для адаптации именно (в садиках обычных она как правило до года длится), а вы сразу захотели совместить и адаптацию и обучение, не все детки к этому подходят безболезненно, даже если весь образовательный процесс это игра. 
12.02.2015
Так это не я не учла.. а педагоги... я-то рада с ним туда ходить!
12.02.2015
Переехала в Новосибирск ))) Ищем друзей! (Заельцовский район, ну и не только) Аллергия на сладкое. Кто в теме?