
Вес огромный, не пишу, мне стыдно!
Меню на сегодня:
з. кофе + 2 пряника
о. йогурт
в течении дня молокочай
Спорт: ДМ (24 занятие) +ХХ
и мне стыдно)))
будем вместе стыдиться))
Эх, Юльчик!!! Аналогично, и самое страшное нету силы воли отказаться)))
Ходишь еще в спорт-клуб???
неа, не хожу.
Хожу на англиский через день, и реально уже лень ходить в клуб(
я тоже когда раньше ходила, то мне лень было, если бы с кем то на пару, думаю было бы веселее. А как английский, хорошо учат?
Джилиан Майклс - самое лучшее решение!!! ))