Войти
Мама мальчика (10 лет) Киев

День 39

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

и мне стыдно)))

будем вместе стыдиться))

0
17.10.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев
а тебе чего ты же написала что у тебя такой же вес как и в пятницу, или я не правильно поняла????
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
нееее! я тебе уже сказала какой)) что-то мы не в ту сторону пошли))
0
17.10.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

эт точно!!!! (((

0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Эх,вы,"толстушки"......
0
17.10.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев
бывает (по выходным) :))))
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
у меня как выходные так привес сразу((( это все любимый муженек(
0
17.10.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

Эх, Юльчик!!! Аналогично, и самое страшное нету силы воли отказаться)))

Ходишь еще в спорт-клуб???

0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

неа, не хожу.

Хожу на англиский через день, и реально уже лень ходить в клуб(

0
17.10.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

я тоже когда раньше ходила, то мне лень было, если бы с кем то на пару, думаю было бы веселее. А как английский, хорошо учат?

Джилиан Майклс - самое лучшее решение!!! ))

0
17.10.2011
День 38 День 40

Похожие записи