Войти
Мама мальчика (5 лет) Нарва

а я наконец-то нашла работу

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

Это нереально сложно, а клиенты ещё те жуки. А в сельвер не пробовала или рими?

0
09.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Нарва

конечно пробовала! Я уже несколько лет без работы считай, то там попробую, то там, но условия везде ещё хуже. У нас безработица нереальная просто! А тут сами позвонили и позвали ))) Я так давно искала более-мнее нормальную работу, что согласилась не раздумывая. Конечно я в призму больше хотела, там и условия лучше и зарплата, и находится машазин прямо у дома моего, но туда хожу и пишу безрезультатно уже более 3 лет. Хотя берут туда постоянно, не знаю по какому принципу. Может когда у меня опыт максимаский" будет меня куда-то получше возьмут )))

"
0
09.01.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

очень интересно, да. Я тоже около 5 лет назад ходила в Пирита Сельвер, всё ждала и ждала, но безрезультатно, и слава Богу, не было бы теперь этой работы попав я туда. Всё что не делается всё к лучшему! Удачи тебе!

0
09.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Нарва

а что у тебя за работа?

 Спасибо, Лен1

0
09.01.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

Ну, та про которую я написала уже в прошлом)) а сейчас административная работы в сфере питания и здоровья.

0
09.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Нарва

интересно как, а ты кто вообще по профессии?

0
09.01.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

если ты имеешь ввиду образование, то среднее, а профессий много было. Училась на психолога логопеда/, но не закончила

0
09.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Нарва

у меня тоже профессий много было ))

0
09.01.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

а так я закончила художественную школу-керамика/живопись + курсы по дизайну ландшафта)) надо немного поднатоскаться в этом деле и можно проектировать участки и т.д., но лень...

0
10.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Нарва

интересно как ))

0
11.01.2013
планирую беременность Нарва

Поздравляю! Далеко от нас? Удачи в четверг, отпишись потом, как прошло.

0
08.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Нарва

На Тиймана который

0
09.01.2013
планирую беременность Нарва

Мы там часто бываем) Удачного завтрашнего дня!

0
09.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Нарва

тогда приходите и улыбки мне ставьте ))

0
11.01.2013
планирую беременность Нарва

Обязательно! А эти зелёные кнопки что-то дают?

0
12.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Нарва

5 центов нам за каждое нажатие )) а красные минус пять

0
13.01.2013
планирую беременность Нарва

Ужас, это сколько клиентов нажать должно, чтобы евро прибавилось к зарплате) Клиент только один раз нажать может? И только когда покупки по ленте идут?

0
14.01.2013
Мама девочки (17 лет) Таллинн

ООооой Вика сочувствую, не продохнуть будет :((( Но все равно поздравляю, хоть какая-то работа! Это ты с биржи попала или сама? В какой максиме? 

0
08.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Нарва

сама, представляешь )) написала СиВи и это первый отзыв за несколько лет, до этого сама звонила, писала и мало кто отвечал. А тут позвонили, позвали и даже несмотря на то, что у меня совсем нет опыта за кассой взяли

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю!Очень ответственный и нелёгкий труд.Желаю тебе побыстрей научиться и ты справишься!

0
08.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Нарва

да уж, ответственности много, и работы...в этих магазинах ужасно большая проходимость

0
09.01.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Вика, желаю тебе удачи! Пусть всё получается!

0
08.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Спасибо, Светик! 

0
09.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

держу за тебя кулачки!!!

наберись опыта, а дальше уже можно получше место искать :)

0
08.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Нарва

так и собираюсь ))

0
09.01.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Удачи! Дело сложное,но выучить реально))

0
08.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Нарва

ну да, вроде не глупее других, но как посмотришь как девочки там работают и кажется, что эту науку никогда не одолею

0
09.01.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

я тоже так думала)

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

Поздравляю! Думаю, все получится!!!!

0
09.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Спасибо большое!

0
09.01.2013
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

поздравляю!! 

0
09.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Спасибочки!!!

0
09.01.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

всё получится! удачи!

0
08.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Спасибо большое на добром слове ))

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
удачи! все получится!
0
08.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Спасибо! Очень надеюсь, что так и будет

0
09.01.2013
Тёмка опять дёргается ((( ну и график ((

Похожие записи