Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 20 неделя Осло

отметилась у доктора сегодня

Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

это не врач, это сектант..)) ну, в хорошем смысле этого слова...

а то встречаются тут врачи, после которых - доносить и родить - это в принципе подвиг....

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

не, самый обычный семейный врач, ему лет 60

мне кажется, все зависит от энтузиазма беременных - я сказала, что хочу совсем по-минимуму, анкету оформить и кровь сдать. если бы я сказала, что хочу каждую неделю приходить взвешиваться и вести беседы, куда бы он делся. можно и к врачу и к акушерке ходить хоть каждый день, при желании

0
22.05.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

для России необычно, по крайней мере..))

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

мне рассказала знакомая девочка, что когда они решили повременить с прививками, дошло до того, что к ним приходили домой без предупреждения и говорили, что если они не сделают, то медикам не дадут премию, потому что испортится статистика, и когда моя знакомая предложила подписаться, что сделали, или вылить содержимое в цветок, медики замахали руками и сказали, что так нельзя и им тогда конец. но это уже гипер опека какая-то страшная, мне кажется, каждый человек должен сам решать, что и сколько ему нужно

0
22.05.2012

Но если не делать прививки всем, то тогда в них вообще смысл пропадает, так что я этих медиков понимаю. Хотя, уговаривать, акргументируя это собственной премией, не очень-то этично))

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

дело даже не в прививках, просто как-то.. у меня всегда обратная реакция, например - если мне кто-то что-то чрезмерно навязчиво предлагает, я даю заднюю и начинаю еще дольше думать

0
23.05.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

НЕ ПОЛОЖЕНО (говорю железным голосом)))

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

ну каждый же сам решает, чему учиться, где жить, чем заниматься - а тут прямо домой без приглашения, не понимаю, почему

0
23.05.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

ну..эт такие люди...в жопу без мыла, то есть, прям в квартиру без бахил, я хотела сказать....))

0
23.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю!

А ты где рожаешь? В каком-то родильном центре или больнице?

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

спасибо! и то и то - это центр естественного рождения, который находится в гостинице клиники

вот тут девушка в блоге написала про него, но там сделали ремонт, и комнаты стали лучше )))))

http://www.cissemosse.com/2011/03/mine-erfaringer-med-abc-klinikken-pa.html

translate.google не знаю как переведет ))

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

очень миленько у них там))) а роды принимают врачи или акушеры?

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

дада)))) на дачу похоже ))))

муж и акушерка, именно там нет врачей - но они есть в здании, в здании их полно

0
18.05.2012

А как же узи? Хоть одно-то должны сделать? У нас тут  всего два - чтоб срок опркдклить на 12-14 неделе, а потом одно подробное в 20-22 недели. А у вас как?

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

обычно приглашают где-то между 17ой и 20 неделями сделать, если все ок

0
21.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мурманск

А у нас каждые 2 недели, а под конец - каждую, анализов - килограмм, как вспомню, всё желание рожать пропадает, а ведь ещё хочется)))

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

при желании можно где угодно ходить каждые две недели, или если есть какой-нибудь риск - ну он всегда есть, но если что-то известное.. но мне в этот раз одного раза достаточно пока ))

уже хочется еще? мне вообще кажется, что младенца хочется постоянно - вопрос в том, как долго мама и папа могут подождать до следующего ))))

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Викусён, я почему-то заностальгировала по животику:)клёвый врач:)

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

я вообще в ожидании - мне оч оч нравится ходить с животом ))))

0
19.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

ох))) мне бы так))) 

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

наконец я собралась, да ))

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здорово ))
0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

 сама рада, что ни-ку-да не надо больше ))

0
18.05.2012
жидкое солнце мамское

Похожие записи