Подарки к ДР
занятия-игры с ребенкомВ последнее время обращаю пристальное внимание на игрушки, которые советуют другие, в итоге сложился список подарков, которые будем дарить или просить дарить на ДР нашей принцессе.. Может, у вас есть интересные идеи игрушек на этот возраст (2 года), делитесь)
А еще, кто может посоветовать хорошую Первую энциклопедию для ребенка, где будет и о растениях и о животных, о человеке, о мире, и тд, обо всем по маленьку.
1. Игровой набор доктора именно такой, один уже подарили, вообще не тот! http://www.enter.ru/product/children/igrovoy-nabor-simba-doktor-2010102001230


у 2-х подружек разные наборы, понравился тот, у которого стетоскоп держался на ушках, девченки дрались из-за него!
2. пазлы типо таких подарили

Нравятся, конечно, деревянные. Есть один из вспененного материала (из 4-х фигур), не прочные, уже и следы зубов на них, и картон отваливается приклеенный.. Еще есть кубики (картинка из 4-х), с этих двух и начнем осваивание.
3. пазлы Алекс http://www.otoys.ru/AX-1408

4. Карточки "Мир на ладошке" вроде брат подарит
http://www.umnitsa.ru/cat/mir_na_ladoshke_vypusk_1/ только не думала, что они такие доргие! Очень нравятся разные интересные факты на обратной стороне карточек.

5. Лото есть
http://www.detkinsk.ru/detskoe_loto_plastmassovoe_v_assortimente_3_vida_rossiya.html?pop=0 
6. Конструкторы нравятся мне больше всего:
а) Saxoflute http://www.5mir.ru/shop/UID_2285.html 
и прочие трубчатые http://www.igry-razuma.ru/Konstruktor-Truboprovod-Quercetti.html 
только хочется прозрачные, чтоб было видно, как вода течет по ним или шарик катится, а видела в основном непрозрачные)
б) с шестеренками на первое время на магнитах http://www.igry-razuma.ru/item1582.html 
а потом и такие http://www.igry-razuma.ru/item1574.html

7) шведская стенка http://www.sportov.ru/product/detskij-sportivnyj-kompleks-karusel-kometa-1-new/
Какая лучше, деревянная или железная?

8) КНИГИ:
Есть в моем отдельном посте..
