Войти
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Муж и еда)

TinTin
Тимофей♥, 15 лет 6 месяцевПлемянница Яночка, 13 лет 7 месяцев Москва

А я Петю кормлю мясом каждый день!) И вечером еще супом, но овощным уже) А еще обожает вишню - пироги с ней, желе))

0
28.01.2012
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

о да, мой эту ягоду тоже любит))

0
28.01.2012
Светланка
Ярослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 2 месяцаАнастасия, 9 лет 2 месяцаАлександр , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

ТО же борщ и оливье))))+ еще сборная солянка)НУ и он у меня сосисочно - колбасный человек=)Как и я)

0
31.01.2012
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мой питается исключительно жареной картошкой и мясом (так его мама приучила), а я уже это все видоизменяю :))) Ввела супы, вроде хоть нормально питаться начал.

0
28.01.2012
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань

моему только мясо подавай, а гарнир - пофиг что, лишь бы был приличный мяса кусок и лук

0
27.01.2012
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

МЯСО!!!! с мясом и на гарнир тоже мясо! Тараночку с пивом аж трясется))))))))

0
27.01.2012
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

у всей семьи на первом месте мясо... ну и борщик любит)...

0
27.01.2012
зубья лезут как грибы))) The Italian mood..

Похожие записи