Стало интересно, а что любимое из еды, блюд у ваших мужчин?
Мой, видимо, стандартный)) На первом месте борщ, затем - оливье)) Молока может выпить пару литров за день..
Фруктики лопает за обе щеки. А вот к сладкому как-то равнодушен (все мои пироги остаются без его внимания.. и полностью в моём распоряжении (желудке)))
