Войти
Олеся
Ева, 14 лет 8 месяцев Ярославль

Девочки,подскажите!!!

Весна
Саша, 26 лет 3 месяцаАндрюша, 23 года 3 месяцаЖенечка, 14 лет 8 месяцев Ессентуки

если не плачет когда тужится-то просто не обращай внимание-со временем пройдет..

0
04.12.2011

а если плачет??????????????????

0
04.12.2011
Весна
Саша, 26 лет 3 месяцаАндрюша, 23 года 3 месяцаЖенечка, 14 лет 8 месяцев Ессентуки

я с младшеньким нашла такой выход-каждый день даю бифидумбактерин.. развожу по одному пузырьку.. нам оооочень помогает..

попробуй-может и вам поможет

0
04.12.2011

я про него думала уже несколько раз!!!!!!!!! Да вот только мы пили в месяц Лактобактерин 14дней!!!!! И вот без назначения врача прям сомневаюсь насчёт этого бифидума....(((Может нельзя перебарщивать??!!!

0
05.12.2011
Весна
Саша, 26 лет 3 месяцаАндрюша, 23 года 3 месяцаЖенечка, 14 лет 8 месяцев Ессентуки

я почти 2 месяца малышу даю.. сейчас через день буду давать.. потом реже,реже и месяца в 3 думаю перестану давать

0
05.12.2011
Лена
Сашуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Мой тоже такогоже возраста.  в Туалет ходит и трубочку газоотводную  делаю,  если долго  не ходит.  А он всё равно. Тужится и тужится ещё при этом и плачет. Даю  эспумизан  и   плантекс.  Мне кажется особых  изменений нет(

Может у них  в этот  период  что то  в организме происходит,  а может и  погода влияет.

0
04.12.2011

вот и мой малыш также..тоже такой возраст.....

0
04.12.2011
Лена
Абаза

та же история

0
05.12.2011
Amrina
Сынулька мой, 14 лет 8 месяцевВитюшка, 10 лет 6 месяцев Москва

у меня сынок тоже тужился. Это пройдет, через недельку-две. Если дочка от этого не плачет, ничего не делайте. Это обычные колики.

0
04.12.2011
мафка
Ангелина, 14 лет 7 месяцевОленька, 11 лет 6 месяцев Москва

у нас тоже так(((иногда такое ощущение будто ей нравится тужится(((а у меня прям истерика уже!!!мы пьем от коликов - эспумизан!

0
04.12.2011
Надежда
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 11 месяцев Москва

Колики у вас ((( попробуйте укропную воду или плантекс.

0
04.12.2011
Я и мой муж с нашим Ангелом.))) Всем приветик!!!!!

Похожие записи