Девочки, я очень давно сюда не писала, нас все, наверное, уже и забыли.....Одно время у меня была какая-то непонятная депрессия на ровном месте, ничего не хотелось....Да и интерес (чего уж там!) к ББ немного поубавился после того как Дашеньке исполнился годик. Хотя я регулярно заходила читать ленту друзей, так что всё про всех знаю и искренне радуюсь Вашим новым успехам и умелкам. У нас всё не хуже чем у других, ребёнок развивается, с ней всё больше и больше интересно. Прошли недавно медкомиссию: все анализы хорошие и у специалистов к ней претензий нет, Слава Богу. Сейчас постараюсь выбрать наиболее показательные фото, хотя если честно не представляю даже какие - их так много скопилось:::





Новый Год:))



Мои Деды Морозы!!!!!

Пришла кушать.Вот.


Св Валентин заходил с утра пораньше....))))



.наконец-то вернулись!!Ксюша,только недавно к тебе в дневник заходила)думала,может у меня твои посты не отображаются



Привет! Рады вам и нисколечко не забыли)))