Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Черкассы

Принимайте нас снова...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Такая хорошечка)))Давайте дружить?Кстати когда вы ушки Даше прокололи и где?

0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы
Спасибо!!!! Прокололи после года, на следующий день, в салоне:))
0
22.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Просто начиталась всякого в инете и теперь боюсь даже прокалывать(
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы
Ну если точно знать точку....мы обратились к косметологу у которой диплом врача, она ушки обследовала, точки наметила и только потом пистолетом:клац!!! Дария как закричит!!!!
0
22.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Бедненькая(((А второе ушко дала проколоть?А где вы прокалывали?Можете точные координаты дать?
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы
Ой, Я посмотрела Вы в Москве прживаете, а мы в Украине, Черкассы...даже не знаю....или у вас здесь родственники? Если да, то салон "FLIRT" косметолог Инга)
0
22.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ой я не могу)))))))Сама то тоже не посмотрела откуда вы))))Не,у нас там нет родственников)))Но все равно спасибо)

0
22.02.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
привет!!!!image.наконец-то вернулись!!Ксюша,только недавно к тебе в дневник заходила)думала,может у меня твои посты не отображаются
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы
Привет-привет!!!! Обещаю исправиться:)
0
22.02.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
прикольные фоточки!какой у вас тигреночек дома живетimage
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы
Я сама балдею от этого халатика, и Даша, кстати, тоже. Говорит: "Как мама!"))))
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Как же можно забыть такого прелестного тигренка)))))))) Дашулька я смотрю любительница поболтать по телефону? настоящая девочка)))))
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы
И отослать кучу пустых смс например виктору федоровичу сантехнику.....image
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
image
0
23.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
Я тоже не забыла и рада ,что вы вернулись!Фотки классные!Дашенька подросла глаза большие такие-красотка!!!!
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы
Спасибо за комплименты и то, что не забыли насimage
0
22.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
image
0
22.02.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
я часто о тебе вспоминала, кстати, только позавчера с Черкасс вернулась!!
Вы все хорошеете, а депресс надо гнать - это от надоевшей зимы - скорро пройдет!!
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы
Я раньше этим никогда не страдала и честно говоря не понимала склонных к хандре людей, и тут сама.... Прогоним обязательно, весна уже скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах
imageПривет! Рады вам и нисколечко не забыли)))
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы
Привет, Пчёл!!! Спасибо, что не забыли, буду исправляться...))))
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ура-ура-ураааа! С возвращением)))))
Какие вы красивые, милые)))))))
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!image
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
Красавица она у вас! И ничего мы про вас не забыли) Хорошо, что вернулась!
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы
Спасибо!!!! Приятно так...
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск
Тааакие симпотяши!!!!:)))
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы
Спасибо!!!!!!!!!!!! Я только с твоего поста! Дианка молодчина, как всегда!!!!!!!!!!!! Даша тоже когда пописяет в горшок, сама в унитаз несёт выливать, а потом сама себе аплодирует и по голове гладит!
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск
:) умничка:) у нас это все происходит так, как будто по другому и быть не может:) иногда так охота самой по-быстрому отнести и вылить, но Диана категорически против!
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки
nu nakonec to))) Davno pora uhze bylo) Sovsem poteralis, krasotki)
0
27.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы вас не забыли )))) красотулька )))))

0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы
Спасибо, Юлька!!!!image
0
23.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Черноголовка
С возвращением, красавицы!!
0
24.02.2011
Грустно мне Рубчик от БЦЖ

Похожие записи