

что-то неохотно стал мой ребенок кушать то,что я последнее время готовила на ужин:рис или макароны,пюре из овощей(кабачок,морковка,брокколи) и фрикадельки.точнее,из этого всего хорошо шли только фрикадельки)
сегодня решила приготовить что-нибудь другое-натерла на мелкой терке кабачок и морковку,потушила,сделала молочный соус,залила это все,отварила гречку и сделала салат из натертого на мелкой терке огурца с капелькой оливкового масла.ну,и фрикадельки естесственно))
а вы чем кормите деток на ужин?помогите с идеями